• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
194
Реакции
38
Баллы
540
Семьи сейчас заменяют очень много фракций которые не добавлены на "CRP". Люди делают свои байкерские клубы с помощью семей, мафиозные синдикаты, отыгрывают бомжей, самогонщиков, фермеров и бесконечный список ролей которых нету в фракциях. Видел много таких неофициальных фракций но они очень быстро распадаются из за того что нету для них удобств. Думаю обновление для семей спасло бы эту ситуацию и игроки задерживались бы дольше на сервере а именно сделать базы семей чтоб лидер семьи мог разместить 2 машины около базы семьи с помощью доната можно будет купить место для 3-5 машин и игроки там спавнились по их желанию. Добавить смену скинов как в хитманах лидер может установить 2-3 скина семьи так же можно будет расширить слоты за донат но скины только для людей не состоящих в фракциях + можно сделать бизнесы только для людей которые имеют документ family а именно убежища где можно будет взять оружие отсидеться а зайти туда смогут только члены семьи. Люди должны будут возить на склад убежища материалы с зоны 51 для того чтоб делать оружие в них или покупать у военных хз как лучше сейчас даже банды не могут возить маты без формы. Идея нуждается в доработке и я не рассказал все функции которые можно добавить. Последнее время обновления выходят только для гос структур в которых онлайна меньше чем в одной семье и игроки не находя своей роли на севере начинают дмить им становится скучно и они уходят!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
225
Поддерживаю идею , очень точно описанная проблема и даже очень хорошое решение
Однозначно за +
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
поддержу автора
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Тему перенёс.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Сказать нечего, всё сказано, остаётся сказать лишь "за"
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Хорошая идея,я конечно за.
 
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 657
Реакции
1 090
Баллы
500
Полностью поддерживаю
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Поддерживаю автора "ЗА"
:49:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху