• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
580
Осматривая форум,заметил одну интересную жалобу и вот не большой контекст из нее "выставил трейлер на продажу для обмена с другим игроком,как тут подбежал левый и можно сказать украл его" так вот,я предлагаю добавить возможность продажи трейлера определенному человеку. Через команду /changetrailer id сумма.
Сразу отвечу на вопросы и прочее высказывания по типу «надо было уехать подальше ото всех». Не всегда получается уехать от всех и каждого,тем более на этом чуде которое чуть едет.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
В чём-то я и согласен, даже скажу в большинстве я согласен с автором. "/changetrailer id сумма" не совсем уместная команда, игроки смогут спутаться, ибо команда "/trailer" зацепляет автомобили эвакуатором. Просто добавьте команду уместную по продажам "Домов на колёсах".
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поддерживаю идею автора, не знаю почему ее не сделали с начало обновления.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Имеет смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху