• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Прошу вас,пожалуйста,ужесточите кастинг на работу в pd.Ибо банальное "Что по вашему рп/мг/ск" Уже задолбало,каждый,извините,придурок уже выучил это.Не знаю,сделайте это как-то системно что-ли..Курсанты творят полный беспредел..Дммят,нонрпшат,оскорбляют ,продают ключи и т.д..А лидеру вообще пофигу на его состав,у него другая задача - побыстрее отстоять срок.
Второе,что хотел бы сказать,так это:Определять ооп системно..Например, Банальная ситуация:в участке сидят 10 заключенных,приходит адвокат и начинает работу.Подходит к нему курсант и говорит:"Все ооп,никого не выпускать".Адвокат:"Окей"..И уходит.Как же бесит это,вы просто не представляете.​
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1 185
Реакции
0
Баллы
650
August Royd написал(а):
сделайте это как-то системно что-ли..
Предложите идею, как сделать это системно.

По поводу второго предложения. Можно сделать так, чтобы адвокат не выпускал людей, у которых более 1800 секунд.
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
405
Oleg_Damage написал(а):
August Royd написал(а):
сделайте это как-то системно что-ли..
Предложите идею, как сделать это системно.

По поводу второго предложения. Можно сделать так, чтобы адвокат не выпускал людей, у которых более 1800 секунд.

Cогласен.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
640
Oleg_Damage написал(а):
August Royd написал(а):
сделайте это как-то системно что-ли..
Предложите идею, как сделать это системно.

По поводу второго предложения. Можно сделать так, чтобы адвокат не выпускал людей, у которых более 1800 секунд.
согласен, как и с первым пунктом
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 701
Реакции
1 286
Баллы
775
1.Абсолютно за,предложите только как.
2.За.
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
Плюсую.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Ну..Камооон,друзья,че накинулись на меня:( Системно/Не системно,какая разница вообще. Главное,чтоб было поменьше нонрпшных у*бков с каской под номером "18" - Вот ето мой основной тезис.Окей-окей,например:После того,как курсантов приняли на работу,на протяжении некоторого времени лидер оповещает новичков о том,чтоб они учили речь "биндер"..И,как только они отыграют час в мемберс,будут обязаны сдать ее..Затем пойти охранять кпп.И,собственно,после того,как они отыграют второй час в мемберс,аналогично будут обязаны сдать Ук и ак..И вот тогдаааааа будут уже повышены.Считаете,что это невозможно? - А я вам отвечу: - Поглядите на хитманов, у них вот именно такая система,но они же как-то справляются,да и фракция..Вроде не мертвая.Вообщем,ничего сверъествественного я не предложил,просто нужно немнооожко изменить правила.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
August Royd написал(а):
Ну..Камооон,друзья,че накинулись на меня:( Системно/Не системно,какая разница вообще. Главное,чтоб было поменьше нонрпшных у*бков с каской под номером "18" - Вот ето мой основной тезис.Окей-окей,например:После того,как курсантов приняли на работу,на протяжении некоторого времени лидер оповещает новичков о том,чтоб они учили речь "биндер"..И,как только они отыграют час в мемберс,будут обязаны сдать ее..Затем пойти охранять кпп.И,собственно,после того,как они отыграют второй час в мемберс,аналогично будут обязаны сдать Ук и ак..И вот тогдаааааа будут уже повышены.Считаете,что это невозможно? - А я вам отвечу: - Поглядите на хитманов, у них вот именно такая система,но они же как-то справляются,да и фракция..Вроде не мертвая.Вообщем,ничего сверъествественного я не предложил,просто нужно немнооожко изменить правила.

Только начали отходить от биндеров...
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
1. Если это начнётся, то катастрофически упадёт онлайн в госах, а одно из правил лидера, стабильный онлайн. Нет онлайна нет лидера. Просто начинать наказывать лидера за косяки состава и всё.
2. Против так как есть нонРП копы, а решение описано выше. Невинный сядет на 3600 и будет там сидеть просто так? К тому же о всех ООП описано в департамент и если адвокат послушал курсанта, то это приравнивается к увольнению адвоката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху