• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Сейчас у нас в департаменте около трёх енфорсеров - это вероятнее была ошибка человека который выставлял их. Всего-то нужен один который и вправду будет играться, а не просто стоять.
Моё предложение: Убираем два енфорсера, оставляем один.Добавляем три беркета(528).И добавляем один фбр ранчер (fbiranch).
Следом убираем такое большое количество мото. ОНИ МАКСИМАЛЬНО БЕСПОЛЕЗНЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Хватит и пару по совместительству нрг. Чтобы как-либо ровняться на погони с участием байков. https://yapx.ru/v/Lfdz5 пару скринов как стоит сделать.
Так же хотелось бы сделать, чтобы шеф мог бы изменять текущие ранги на те, которые он желает.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
В целом можно было бы реализовать.
Но я против нрг - не очень выписывается в атмосферу пд.
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
Согласен с автором темы, был я в САПД недавно, только с нрг не согласен, как по мне - бредятина.
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
добавил ещё одну дичь связанную с рангами.
up.Касательно нрг,хер знает, мы такое на стагестане практиковали в пд. Думал вам будет угодно.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Обновление было уже
Против
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Обновление было уже
Против
Что чел? Нам попросту это дополнение не добавили, по-этому и прошу чтобы засунули нам эти тачки. Я уверен что тебе плевать на это. И ты попросту это написал, потому-что захотел. А нам это нужно, понимаешь?
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Что чел? Нам попросту это дополнение не добавили, по-этому и прошу чтобы засунули нам эти тачки. Я уверен что тебе плевать на это. И ты попросту это написал, потому-что захотел. А нам это нужно, понимаешь?
Тут все высказывают своё мнение
Всем что-то нужно,было обновление вам интерьер поменяли и кары добавили,вам опять не нравится
Я не по приколу отписал тут,не надо так часто зацикливаться на одной фраке
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
215
По поводу рангов уже неоднократно писалось - их менять не будут. Возможно со сменой руководства изменения на ранги и будет принято, но не факт. А автопарк нужно всем структурам обновлять, не только SAPD. Но в целом - за.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху