• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Добрый вечер. Я покинул пост следящего за неофициальными организациями две недели назад. В данный момент за этим всем следит один человек @Angel_Lane
Более ни с чем помочь не могу..
То есть за всеми темами в IC разделе следит один лишь Ангел?
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
Добрый Вечер, обьясняю пару пунктов, сейчас уважаемый человек стоит на "Следящем по БИО и Семьями" @Angel_Lane что по поводу добавить доп.следящих и тому "других" предложений, отправляйте на форум, мы не В.А мы не Красные мы не решаем такие вопросы, пусть этим занимаются Красные или В,А как их называют, тем более что-бы я сделал без "модерации разделов" вот тот же вопрос я задал В,А, но ответа должного не получил, что по поводу остального добавлю от тебя - Креативная Группа это "Группа которая улучшает игровой процесс, но НИКАК не следит за "разделами на форуме" либо Высшая Администрация немножечко протупили, либо я живу в параллельной вселенной, но для меня "КГ" это те люид, которые проводят какие либо Мероприятия независимо, МПшки,РПшки для фракции или помощь в проведение "Ивентов" для Лидеров, поэтому перевожу на более ясный язык - Обращайтесь к В.А - Красным.


Насчет высказывания - "Так еще и такой руководитель..." Родной а ты встань на мое место и посмотрим как ты будешь долго-нудно ждать пока тебе В.А соизволит хоть долю капли выдать того что "обещали или говорили что могут выдать", и после ты будешь выслушивать что В.А еще тебя и проверять будут 24 часа, вот это Capital RP, вот это у нас такая Демократия, игроки не удивляйтесь что выношу это на полное осмотрение, но это так, что-бы не было вопросов "ЧТО У НАС ЗА РУКОВОДИТЕЛЬ КГ" - присмотритесь выше, а не ниже, то что ниже не сильно повлияет на ваши разделы, обсуждения, добавления, дополнения, а кто выше - те люди уже проявят свою инициативу во всем, если конечно не забьют болт.


Спасибо, тем кто выслушал и прислушался и больше не будет писать тупость про "Рук.КГ", обсуждение по добавление "Доп.Следящего" также.


Доброго Дня

UPD - На момент написания у меня нет никаких прав (спасибо В.А)​
 
Последнее редактирование:
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Прощу добавить доп.следящего для неоф.орг, что бы проверял раздел неоф.орг так как за новыми организациями не кто не следит, всем грубо говоря все ровно, так-что пожалуйста прислушайтесь к этой просьбе, как минимум для того что бы восстановить рп процессы, пожалуйста так как серверу нужен подобный админ, так как мой отчёт уже валяется много дней и недель, а не кто не проверяет что человек пишет о данной организации.
А что мне нужно сказать? Я вижу только заявку. Я не вижу ни СС и ничего другого что бы сделать соответствующие выводы о том, что вы играете.
Играй дальше, ищи худа, взаимодействуй с игроками.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
808
Реакции
227
Баллы
390
Проблема разве в отсутствии должности? Проблема существует только в людях (если она вообще существует) которые курируют эти организации, с этим вопросом нужно идти либо к ним, либо в раздел жалоб если вы считаете что "ответственный за IC раздел" плохо выполняет свои обязанности.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ну ваще такие раньше были (на подобие)
ХЗ чо убрали
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
90
Реакции
52
Баллы
225
Написать жалобу на руководство надо и они назначат кого-либо. Можно даже куратора игровых помощников, если будет справляться.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 864
Реакции
1 345
Баллы
760
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Это тема для игровых обсуждений. Вопрос рассматривается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху