• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Ваш ник-нейм: Akiyama_Deroso
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: FBI / LSPD
Описание жалобы: Катались с другом, приехали люди в спец.экипировке, в масках или в клисте, я сидел в машине с другом, друг пошел в другую машину, люди врезались, я вышел, они начали стрелять, я просто стоял смотрел, в меня произвели 1 выстрел, убили моего друга, я при этом просто СТОЯЛ, и после меня уже просто убили.
Смысл - НЕ ЗНАЮ
Доказательства на нарушения: тык
Скриншот TAB (+time): тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
Вы двое были в федеральном розыске и убили агента ФБР, потом мы приехали как спецназ ФБР и устранили вас. Прошу предоставить полный фрапс, со времен ваших посиделок на Аммуниции. + мне не нравится ваше МГ в чате, нонРП только и видно. Так-же парень, что зашел в инту сразу же вышел, как мы вошли, это физически невозможно, что считается за игру в свою пользу и НРП. Прошу дальше е оффтопить и кинуть полный фрапс с самого начала.
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Прошу предоставить фулл фрапс со времен вашего бытия на Аммуниции, где вы убили агента ФБР.
Фулл фрапс? Я и так предоставил всю часть, даже думал обрезать конец где мы с вами беседовали.
То что было с агентом фбр у меня нету, может у вас есть? ГДЕ Я НАМЕРЕННО СДЕЛАЛ ВЫСТРЕЛЫ В АГЕНТА ФБР?
Скажу точно, я даже пальцем не тронул какого-нибудь агента ФБР
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
Хорошо, тогда как вы обьясните то, что были в федеральном розыске? В любом случае мы должны были работать по вам, а после инцидента с убийством агента так точно. + мне очень нравится, в чате даже видно как агент написал "Вы задержаны", а потом сразу его убивают и в ответочку "АХАХАХА, Я ЗАСНЯЛ", "ОТКОЙ АХАХЫВФХАЫВХА", "ЛУЧШИЙ".
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Хорошо, тогда как вы обьясните то, что были в федеральном розыске? В любом случае мы должны были работать по вам, а после инцидента с убийством агента так точно.
Разве вы не должны вызвать меня на допрос, где я мог рассказать почему я находился в розыске в рамках РП
А того что вы задмили меня когда я просто СТОЯЛ
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Хорошо, тогда как вы обьясните то, что были в федеральном розыске? В любом случае мы должны были работать по вам, а после инцидента с убийством агента так точно. + мне очень нравится, в чате даже видно как агент написал "Вы задержаны", а потом сразу его убивают и в ответочку "АХАХАХА, Я ЗАСНЯЛ", "ОТКОЙ АХАХЫВФХАЫВХА", "ЛУЧШИЙ".
Конечно я заснял как вы с машины начали по нам стрелять без на то причины, я не сдержался, и сказал " я заснял " после написал - "Кхм" разве тут есть что-то такого?
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
/timestamp'a у вас нету. Прошу, не оффтопьте больше в теме и не обьясняйтесь, когда прибудет администрация - будем разбиратся.
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
При чем тут вообще мой друг, я стоял на месте, вы побежали за челом, ЗАДМИЛИ его, я при этом выхожу, пишу /time как вы его задмили без ТАЗЕРА, просто задмили, потом делаете в меня 1 ВЫСТРЕЛ БЕЗ НА ТО ПРИЧИНЫ, повторюсь я СТОЯЛ, и потом просто УБИЛИ
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
Мы не ДМили его, именно он и убил агента ФБР, мы за ним погнались и он вышел из инты когда мы зашли(что в какой то мере считается багоюзтвом, ну потому-что никак в реале не выйти когда заходят", потом парень спавнит тачку по нрп(даже не отыгрывает что вывозит, если ты очень рпшный как я понял), и начал уезжать. Хватит оффтопить. Как я знаю, тазер в бою это полный стыд, учитывая что он ранее убил агента, то можно было уже открывать огонь, особенно после того как он начал скрыватся.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Вы двое были в федеральном розыске и убили агента ФБР, потом мы приехали как спецназ ФБР и устранили вас. Прошу предоставить полный фрапс, со времен ваших посиделок на Аммуниции. + мне не нравится ваше МГ в чате, нонРП только и видно. Так-же парень, что зашел в инту сразу же вышел, как мы вошли, это физически невозможно, что считается за игру в свою пользу и НРП. Прошу дальше е оффтопить и кинуть полный фрапс с самого начала.


Скиньте пожалуйста Ваш фрапс задержания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху