• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Yuu_Inquisitor
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Domenic_Crowley FBI
Описание ситуации: Нон рп, взломал Т/C не представился, не просил выйти с авто, не придпринял ничего что-бы задержать в рамках рп кроме некоторых моментов с биндером когда надвел наручники, взломал Т/C без отыгровок, был 1 напарника не было, + дополнительно во время ареста тайзер без отыгровок.
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
На НонРП нужен фрапс так то...
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
А ну да, тоесть фбровец должен представится попросить выйти с авто
Налить чашечку кофе и предложить пройти в КПЗ
Гениально
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Нарушений не вижу, ты Оффнулась когда я тебя затазерил
Ну а после уже удачно аррестовал, провел первичный обыск надел кандалы повел за сообой в КПЗ провел вторичный обыск
Ну а на тебя уже жб за то что ты сбивала анимку арреста и пыталась меня килльнуть, удачи
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Добавлю - Ты удачно оффнулась за счет того то что я забыл кинуть на тебя преследование
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
А ну да, то есть фбровец должен представится попросить выйти с авто
Налить чашечку кофе и предложить пройти в КПЗ
Гениально
Во первых по инструкции ты должен был представится, потом попытатся попросить выйти с авто,и чего ты начал арестовывать меня в соло, когда у меня 6 звёзд, я считаюсь ООП, и ты должен был вызвать подкрепление/напарника.
Ты поступил не как человек а как школьник биндер бот, ты даже не пробавал меня арестовать соблюдая правила.
И объясни как ты взламывал авто без отыгровок.
И почему ты не представился что ты сотрудник ФБР.
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Во первых по инструкции ты должен был представится
ФБР не представляются, они вам не полиция. У них есть свой устав, свой режим скрытности, жалоба бессмысленная думаю. Автор оффнулся от ареста, за что и получил ту же монету.
@Friedrich Hoffmann
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
ФБР не представляются, они вам не полиция. У них есть свой устав, свой режим скрытности, жалоба бессмысленная думаю. Автор оффнулся от ареста, за что и получил ту же монету.
@Friedrich Hoffmann
Сотруднику ФБР, агенту фбр, запрещено задерживать ООП в соло.
Это НОНРП.
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Сотруднику ФБР, агенту фбр, запрещено задерживать ООП в соло.
Это НОНРП.
За это ладно, а зачем говорили про "Во первых по инструкции ты должен был представится"?, а зачем вы оффнулись от ареста? Получается сами нарушили сами и получили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху