• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Привет. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что мой дом на колёсах пропадает с точки респауна. Выйдя из него, я обнаружил его открытым и брошенным вообще далеко от своего дома (где он у меня и респаунится):
jpsDDIo.png


Главный вопрос: как? Я на нём не езжу никуда, соответственно, не открываю его. Этот автомобиль нельзя взломать через /jackcar, выдаёт ошибку, что я не стою рядом с закрытым транспортом (на момент второго скриншота я уже прописал /lock):
q9q4aLQ.png


Либо это баг, либо это действие руки кого-то из администраторов, у кого есть команда открывать любое транспортное средство. Третьего варианта я не вижу.
Если второй вариант, то зачем так делать? Я даже не могу узнать, чьих это рук дело, потому что это вряд ли логируется каким-то образом, посему даже жалобу не написать за такое отношение к чужому игровому имуществу и использование админ прав в личных целях.
Если первый, то давайте пофиксим?
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Кстати, наблюдал такое, когда еще был игроком, что некоторые ДНК были не заперты в отсутствие их владельцев, что также не мешало мне оседлать их бричку для кругосветного путешествия по Сан-Андреасу. Явно баг. Но не исключаю, что кому-то в голову взбредает идея захватить чей-либо дом на колёсах из администрации. Из вежливости хоть закрывайте на замок. Впрочем, не знаю до конца, как эта система работает..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
это несмеяна
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 961
Реакции
334
Баллы
1 327
Еще не забываем о команде /sptrailer для администрации
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Учитывая его любовь заменять спавнящуюся машину аналогичной, закрывать её, чтобы ввести меня в ступор, а потом писать в /k АХАХАХАХАХА, вот вообще не удивлюсь.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
дома тырят просто сотнями, я постоянно наблюдаю их разбросанными по всем местам, постоянно какой-нибудь чужак за рулем этой штуковины, дело давным-давно обычное, и это неприкольно, но, кстати, да, я сейчас все-таки зайду и переставлю чей-то фургончик, раньше у меня таких мыслей не было, но в данный момент появились, ну и veh 560
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
дома тырят просто сотнями, я постоянно наблюдаю их разбросанными по всем местам, постоянно какой-нибудь чужак за рулем этой штуковины, дело давным-давно обычное, и это неприкольно, но, кстати, да, я сейчас все-таки зайду и переставлю чей-то фургончик, раньше у меня таких мыслей не было, но в данный момент появились, ну и veh 560
только попробуй.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
а в чём проблема, коль это объект, который находится на сервере практически всё своё время, сделать банально, чтобы никто не мог управлять домом, кроме самого владельца. Но, к примеру, /trailer (для эвакуатора) чтобы сохранился. Дабы я мог выв... Чтобы та же полиция могла эвакуировать транспорт, мало ли. Ну и сделать команду, либо же просто, к примеру, в /trmenu, (в диалоговом окне будет список) пункт, отображающий игроков, у которых есть ключ от твоего дома на колёсах, Там же можно будет забрать доступ к дому на колёсах хоть онлайн, хоть от оффлайн игрока. Тогда кражи абсолютно точно прекратятся за отсутствием технической возможности, просто я вижу такое довольно часто. За админами сохранить доступ.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Его можно взломать, поэтому не стоит удивляться что его кто-то спиздил и/или перекатил.
А раз это делают на постоянке, думаю ты обзавелся фанатами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху