• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, посетители и игроки сервера.
Предлагаю вам обсудить, хотите ли вы чтобы правоохранительные органы имели доказательства на выданный собою розыск и хранили его 24 часа спустя подачи в розыск?
Участились случаи и уловки сотрудников ПО, что не нужны доказательства и можно давать что и как вздумается.
Мнения каждого будут учитываться, но пишите раскрыто, а не "Да, круто" или "Нет, а чО я комп засорять буду?"

Перед тем, как писать сообщение, учитывайте:
- Система выдаёт розыск за убийство
- Выдача розыска после смерти, является грубейшим нон-рп.

ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТО ИГРОВЫМ ОБСУЖДЕНИЕМ, ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
РП процессу не помешало бы, начнёт как раз таки пресекать случаи выдачи сушек без причины (мб грамотные сливы сушек).
К примеру полетела жалоба на выдачу розыска в раздел прокуратуры или ФБР, проверяющий запрашивает запись с боди-камеры, а потом решение выносит. Если же записи не было - сотрудник получает выговор. В таком случае, жалобы не должны подаваться в раздел адм.
Так же нужно будет создать тему в разделе гос. организаций об обязательном использовании фрапса, когда офицер замечает нарушение, тем самым нарушение фиксируется - выдаётся розыск. Зато ещё и уменьшит значительно использование табельного не по назначению.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
274
Реакции
61
Баллы
650
Давно пора, надоели вешать розыск за просто так, а потом приезжать, и арестовывать по нонРП, причём часто просто убивая, и этим сажая.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
81
Реакции
-1
Баллы
675
Согласен, давно работаю в сфере ПД и понимаю, что многие хитрят для отчета, ловят "Полубомжей" или есть отдельные кадры, которые ради "Прикола" садят всех подряд, т.к им скучно. Хочу дополнить: :Жалобу подавать на Имя Шефа определенного департамента в котором было нарушение, дабы они не прыгали через голову, сначало идет в ПД, там выдается вердикт по опр. на жалобы, если ответ не устраивает, то уже подается в ФБР. Не нужно сразу ФБР, тогда теряется смысл, ст.Состава ПД, если они могут решать данные проблемы Можно попробовать. Я за!
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
275
Так круто что у всех компы на 100000 гб, чтоб на каждого придурка делать фрапс, хранить его долгое время, чтоб в случае чего предоставить его? Клиника. ‍♂️‍♂️‍♂️
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Так круто что у всех компы на 100000 гб, чтоб на каждого придурка делать фрапс, хранить его долгое время, чтоб в случае чего предоставить его? Клиника. ‍♂‍♂‍♂
24 часа хранить с момента выдачи, то бишь фрапсишь 20 секунд нарушение по выданной статье и всё.
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
570
Это ведь будут Админские будни на минималках + Сразу будет потерян толк от команды Вантед или же ее надо будет дорабатывать. В каком смысле дорабатывать ? Надо будет писать статью рядом с разыскиваемым и так же , кто ее выдал , чтобы можно было на кого то ссылаться. Так же зачем мне самому выдавать розыск , если я могу зайти со второго акка с впн надаватт хрен пойми кому розыска , зайти с основы и покуривая сигарету ловить людей. Впринципе можно её и ввести , ссылаясь например при выдаче розыска на фамилию кто просит /su 228 6 5.8/Filatov , так уменьшить можно будет шансы , что тебя уволят не за что. А в плане док - вы , тут тяжело , что то придумать очень. Человеческий фактор может быть , забыл включить , слабый комп и многое другое.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Против. Считаю, что это будет лишняя дрочка /time и f8, вечно низкий фпс из-за фрапсов (некоторые ситуации просто невозможно доказать скринами), к тому же хлам не компьютере. Из-за всей этой ерунды копы уже не смогут сосредотачиваться на самом роле плей процессе, а будут играть ради того, чтобы предоставить доказательства и не быть наказанными. Глупо и нелепо. Залить жалобу на копа проще - снять или заскринить одну ситуацию и сформулировать жалобу, а копам придётся 24/7 снимать все. О каком удовольствии от игры потом будет речь?
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Это ведь будут Админские будни на минималках + Сразу будет потерян толк от команды Вантед или же ее надо будет дорабатывать. В каком смысле дорабатывать ? Надо будет писать статью рядом с разыскиваемым и так же , кто ее выдал , чтобы можно было на кого то ссылаться. Так же зачем мне самому выдавать розыск , если я могу зайти со второго акка с впн надаватт хрен пойми кому розыска , зайти с основы и покуривая сигарету ловить людей. Впринципе можно её и ввести , ссылаясь например при выдаче розыска на фамилию кто просит /su 228 6 5.8/Filatov , так уменьшить можно будет шансы , что тебя уволят не за что. А в плане док - вы , тут тяжело , что то придумать очень. Человеческий фактор может быть , забыл включить , слабый комп и многое другое.
Доказательства могут быть любые от скриншота, до фрапса, а как ты можешь давать человеку розыск не имея при этом никаких доказательств? Значит придется с человека розыск снимать, а тебя увольнять, ибо без причины выдал розыск, как об этом и утверждает человек в жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху