• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
165
Хотелось бы поставить больницы в сан фиеро и лас вентурас и стать лидером без обзвона но с перепиской
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Такого точно не будет.
Онлайн сервера и так мал, зачем ещё 2 дополнительные больницы? Одной - Больницы в ЛС вполне достаточно для текущей ситуации.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Такого точно не будет.
Онлайн сервера и так мал, зачем ещё 2 дополнительные больницы? Одной - Больницы в ЛС вполне достаточно для текущей ситуации.
Не всегда же такой онлайн будет, возможно что-то изменится и пора вводить другие больницы, не только для работы, но и для лечения. Допустим, вы едете с другом около «мэрии» СФ, где в вас или в вашего друга попадает пуля. Куда вы поедете? В больницу ЛС или в больницу СФ?
Я за.
Но чтобы встать на лидерский пост, вам нужно подать заявку в разделе форум будущего лидера.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Не всегда же такой онлайн будет, возможно что-то изменится и пора вводить другие больницы, не только для работы, но и для лечения. Допустим, вы едете с другом около «мэрии» СФ, где в вас или в вашего друга попадает пуля. Куда вы поедете? В больницу ЛС или в больницу СФ?
Я за.
Но чтобы встать на лидерский пост, вам нужно подать заявку в разделе форум будущего лидера.
Еще нужно дожить до повышения онлайна.
Если онлайн повысится и руководство (основатель) начнёт работать над обновлениями в моде сервера - тогда я может и сменю свое мнение о данном предложении.
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
Такого точно не будет.
Онлайн сервера и так мал, зачем ещё 2 дополнительные больницы? Одной - Больницы в ЛС вполне достаточно для текущей ситуации.

Тут даже обсуждать кажется нечего.
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
Против,пока что рано,мб попозже,как онлайн хороший будет.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
я за добавление станций парамедиков в округах и лс самом, вот это интересно будет, добавление пожарных станций, хотя бы одной.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Наталья, очень рад что вы проявили желание улучшить наш проект!
На счёт предложение, за, онлайн на данным момент не ахти, но скоро думаю не будет хватать места в одном Лос Сантосе, да и да если мы играем на весь Сан Андреас, тогда в каждом городе стоило бы добавить что то по типу станции/больницы и т.п. онлайн это временно, не нужно скидывать все проблемы и причины на него. За кароче
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Идея относительно неплохая, но для проектов где онлайн от 300 человек ежедневно, для нас это бесполезно.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
А что вам мешает занять лидерку больки в лс? Обзвонов уж давно нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху