• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Правило.


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ну типо вам приятно, когда идёт какая-то ситуация, а тут просто челы решили пообщаться в ооц и помериться словами, типо кто круче. Лично я столкнулся с такой ситуации, из-за этого нельзя нормально заскринить фон чата и из-за этого люди могут путаться. Чтобы такой неразберихи не было, давайте добавим ограничение, точнее правило: Использование ООЦ чата без весомой причины запрещено. | Бан чата на 20-30 минут после окончания ситуации или при согласии всех сторон.
Весомая причина - уточнить что-то, спросить, касаемо ситуации, но никак не писать "ты мразь, не умеешь играть", "сокко монис шарит, а вы нет" и так выяснять свои отношения.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
меня поймут особенно люди, которые делают сс.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
193
Реакции
100
Баллы
265

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
а зачем? Это не грп, тут никто сс не делает кроме вас, ну правда.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
а зачем? Это не грп, тут никто сс не делает кроме вас, ну правда.
Причём тут грп чел. Мне просто не комфортно видеть ООЦ чат, когда идёт ситуация какая-либо. Это вам в гетто норм, вам стрелять только и надо, а мы?
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Согласовывайте свои правила рпшек заранее. Нет смысла к этому создавать что-либо. Просто перед ситуацией уточняйте о ООС чате. Да и кто нормально отыгрывает сам понимать должен данные вещи.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Надо запретить вовсе существовать на сервере,чтобы не могли использовать возможности мода
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Согласовывайте свои правила рпшек заранее. Нет смысла к этому создавать что-либо. Просто перед ситуацией уточняйте о ООС чате. Да и кто нормально отыгрывает сам понимать должен данные вещи.
Согласовывать заранее? Как ты, к примеру, согласуешь то, что происходит внезапно? И ты думаешь, что кто-то послушает, чтобы в ооц чат никто не писал, да? Так вот я уже затестил такую тему, всем похер было.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Согласовывать заранее? Как ты, к примеру, согласуешь то, что происходит внезапно? И ты думаешь, что кто-то послушает, чтобы в ооц чат никто не писал, да? Так вот я уже затестил такую тему, всем похер было.
нормальные рпшки подкреплены подготовкой заранее. если спонтанно начинать рпшить, не стоит ждать такого же уровня от участников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху