• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
255
Доброго времени суток,друзья!
Хотел бы поделиться своими идеями.

Я довольно уже достаточно пробыл на сервере чтобы понять фракции несколько раз замораживали якудзе,LCN делали из них Rp фракции,но ничего не получалось из всего этого,так как это не несет смысл данной организации,
а так же знаю какие
он испытывает проблемы с нехваткой или исбытком следящих и лидеров.
У игроков нету интереса вообще находится в г. San-Fiero, а так же в нём честно нечего делать!
Как мы знаем почти в каждом городе есть нелегальная легализации, в Лос-Сантосе - Банды(Гетто), В Лас-Вентурасе Мафии.
Я предлагаю добавить новую фракцию Байкеров в г.San-Fiero.
Я постараюсь максимально грамотно расписать чем они будут занимать,
и в чём будет смысл данной фракции.
1-ое Деятельность Фракции:
Деятельность данной фракции будет заключаться в основном в борьбе за крышевание бизнесов в г.San-Fierro, а так же
в продаже наркотиков и налётов на военные объекты или бизнесы.
В чём же будет заключаться крышевание бизнесов, сейчас распишу.
Взять все бизнесы, которые находится в городе Сан-Фиерро
1633906416197.png

Бизнесов в г.San-Fierro порядка 60-ти, точное кол-во не могу сказать,
ибо подсчитать это мне будет очень сложно. В общем, всего будет 2-3 Байкерских клуба,
в которых будет свой процент крышивания бизнесов. Всего может быть 100% владения бизнесов,
Если подсчитать точечное кол-во бизнесов, то можно и выделить процент получаемый за каждый
бизнес. Но, если примерно подсчитать, то за каждый бизнес каждая мафия будет получать по 2-3% владения.
Каждый захваченный бизнес будет приносить 5-15% к зарплате Байкеров, на усмотрение Ринго.
Начальная зарплата у байкеров будет составлять 1300$.
Захват : Захват бизнесов будет проходить, почти так же как и в мафии, но
только сделать это в более реалистичных версиях, допустим в приведённых в спойлере местах.

1) Заброшенная местность на горе чиллиад.
98vRP4T.jpeg

2) Большое ухо или метеостанция в пригороде Лас-Вентурас.
r747gHk.jpeg

Байкеры заранее забивают захват, в принципе как в системе мафий.
Можно дополнять и так далее.
Создавать карту территорий не нужно, всё для лучшего описания с владением
опишу немного ниже.


Наркоторговля:
1-ое нужно же как-то брать эти наркотики, как мы знаем бандиты могут
брать наркотические средства в притоне В случае с байкерами
их стоит либо выращивать, либо так же откуда-то покупать или брать. С одной стороны
будет лучше их самим выращивать, но это не будет выполняться из-за лени самих игроков.
В порту San-Ferro сделать катер к кораблю, на корабле они берут мешки с наркотиками, которые складывают
в свой катер, и уже в дальнейшем разгружают в фургончик и на склад фракции.
2-ое Что же делать с данными наркотиками и как же их сбывать, а всё просто сделать
систему, что-то на подобии вызовов таксистов или полиции, т.е появляется заказ, который
видят все байкеры, кто успел быстрее всех взять заказ, но при этом приняв заказ, ты должен подойти к
складу и написать команду /takedrugs и кол-во наркотиков, которое будет указано в заказе,
после чего он садится на байк и отвозит заказ, но когда
прибываешь на точку сбыта, на которой будет стоять NPC,
подходя к которому у него будет красный маркер, после чего происходит анимация передачи пакета
и получение в ответ денег, за каждый грамм наркотиков - 10.0000$, сделать максимум 500 грамм для доставки,
а так же чтобы всегда в заказе было рандомное кол-во грамм, от 70 до 500.
Но не должно же быть всё так просто, при выбранном заказе, у сотрудников полиции отображается примерный район
сбыта наркотиков, после чего, если им удаётся найти человека, который сбывает наркотики, они смогут
спокойно его повязать и посадить.
Что и добавляет интерес фракции SAPD

Получение оружия для байкеров:
Я считаю, что эту систему стоит сделать как и для банд с мафиями,
где оружие будет получаться как на Зоне 51, но так же добавить систему
нападения на военные автомобили. Т.е вы напали на водителя, убили его, разгрузили ящики к себе в фургон.

2-ое Байкерский клуб (База)
примерное месторасположение, для баз Байкеров,
которые больше подходят к данной идеи.
rCBbzzu.png

WEZr9et.png

EdcNKew.png

XkIXOcb.png


Так же внутри данной базы должен находится 2 склада, 1-ый склад с Расходниками - Патроны/Металл/Наркотики, а 2-ой склад на нём
будет располагаться готове оружие, система похожая как в армиях, но только когда вы будете брать оружие, то будут списываться металл и патроны.
Так же предлагаю названия рангов для каждого клуба:
10- President (( Президент ))
9- Vice-President (( Вице-президент ))
8- Treasure (( Сокровище ))
7- Sergeant at Arms (( Сержант при оружии ))
6- Road Captain (( Дорожный капитан ))
5-Member (( Член ))
4-Prospect (( Перспектива ))
3- Nomad (( Кочевник ))
2- Support (( Поддержка ))
1-Loner (( Одиночка ))

Так же представляю автопарк каждого из клуба байкеров, так же напоминаю что у них должны быть какие-то различия, которые будут отличаться по виду Байков, сделать 2 клуба, которые будут иметь ретро мотоциклы Freeway, а так же 3-й клуб, которые имеют мотоциклы BF-400/FCR-900/PSJ-600.

Спасибо у меня всё ♥
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Привествую уважаемый Тоби , считаю конечно вашей идеей хорошей доработанной.Но добавлять еще 3 мертвые фракции сейчас не следует.Для захвата бизнесов есть мафии… Они и так мертвые вы вообще хотите что, бы была заморозка мафии?
Против
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Сколько было создано подобных тем и сколько раз они были отклонены. Добавление новых фракций не планируется.
Деятельность данной фракции будет заключаться в основном в борьбе за крышевание бизнесов в г.San-Fierro
Мафии для тебя какая-то шутка?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Против, бред.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
против , бред , мафии для чего? мертвая фрака будет, сф и так неактивное
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нелегальная легализация. Сука, ебать мой юридический рот.

против , бред , мафии для чего? мертвая фрака будет, сф и так неактивное
Если добавят байкеров в норм функционале - я не поленюсь и захочу вернуться играть именно их. И не я один, я уверен))
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Почему нет? У нас есть ребята, которые играют в данный момент байкеров, очень даже приятно. За.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Почему нет? У нас есть ребята, которые играют в данный момент байкеров, очень даже приятно. За.
да потому что там банально никто не будет активить кроме "рпшеров" по типу "The Banditos" они же байкеры)
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
да потому что там банально никто не будет активить кроме "рпшеров" по типу "The Banditos" они же байкеры)
А для чего тогда созданы фракции? Для того, что бы тупо бегать в них и нихера не делать?
 
Сверху