• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
крч прост и легко. Добавить бтр сват с водомётом в сапд, так как сват не существует в виде отдельной орг, а в самой орг был водомёт. Если вопрос по дебикам, которые любят просто кататься и топить людей, можно как в армии сделать с ранга определённого брать транспорт этот. И ещё бы какой-нибудь гражданский минивэн для тайного штурма, шоб не прикликать внимания, типо pony
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Сталкивались уже с такой проблемой, что просили заспавнить поливалку для рп.
Думаю было бы хорошим решением.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Лспд лвпд сфпд кары во все департаменты, фбр трак, премьеры, енфорсер, буррито, сват бтр. Это все что нужно.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Для этого нужно убрать саму фракцию "SWAT" из мода, потом начать добавлять это всё в SAPD. Может Патрик уже занимается этим для следующего обновления, а может и нет. Скорее второй вариант.
А по поводу каров писали много тем, практически идентичных по содержанию. В итоге по инициативе Старка, было добавлено 2 медленных доп. кара. Привет.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Думаю хорошая идея будет
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Из фургонов подошёл бы Burrito. Идеально, как по мне.

Насчёт добавления SWAT Tank - да, за. Но, как верно отметил Диего, фракцию SWAT не помешало бы и вовсе убрать, поскольку это не отдельная служба, а подразделение внутри Федерального Бюро/Полиции.
Ну и FBI Truck бы не помешал заодно.
 
Сверху