• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Тоже думаю что не введут, да есть нюансы. Хотя нейтрален.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
36
Реакции
-17
Баллы
195
Поддерживаю
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вводили - не тянулись. С повышением планки РП на сервере - у игроков он выше не станет. Какой тогда толк введения ЦК? Сейчас нормально захват в заложники отыграть не могут, о чём речь? Бонусник не на это рассчитан. Далеко не на это.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Чтобы вводить ЦК нужно сначала ужесточить правила таким образом, чтобы банальным ДМом или нонРП чела, который тебя хочет ЦКшнуть нельзя было отделаться. А к чему по вашей идее должно приводить ЦК? К увольнению из фракции, к смене ника, к блокировке аккаунта?
 
Заместитель куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
587
Реакции
200
Баллы
610
Чтобы вводить ЦК нужно сначала ужесточить правила таким образом, чтобы банальным ДМом или нонРП чела, который тебя хочет ЦКшнуть нельзя было отделаться. А к чему по вашей идее должно приводить ЦК? К увольнению из фракции, к смене ника, к блокировке аккаунта?
Так для этого и нужно будет назначить админов, которые будут следить за провидением ЦК. Достаточно будет сменить ник.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
135
Я за, оставляешь топик на ЦК определенного игрока, если одобряют, то это расследование и игра для детективов в ПД.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
За. Чтобы облегчить работу админам, можешь расписать правила, структуру разделов и всё остальное в топике. Заодно что-то попросят подредактировать, подправить.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Добавляли раньше. Итог: не прижилось, не пользовалось спросом.
Нейтрален.
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1 078
Реакции
696
Баллы
575
В архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху