• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
В этом мире не капли справедливости, порядочности и добра. Вокруг терроризм под прикрытием государственных и общественных структур, кругом преступность и жадность. Для людей ничего не хотят делать, хотят делать только для себя, выдавая что делают что-либо для людей.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Утро, день, вечер, ночь - и все это время я нахожусь с оружием в руках.
Нужно работать так , как будто нам жить 200 лет, но быть готовыми к войне завтра.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Что-то давно не записывал сюда всякой ерунды, выборы прошли успешно, награды были выданы тем - кто участвовал в государственном перевороте, надеюсь заслуженно. Наше сообщество никогда не забудет эту пролитую кровь и слёзы.
Мои поздравлении Каплан, по прежнему дальше в моих обязанностях остаётся поддержка безопасности первых членов Республики и Правительства.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290


1642280276478.png

Сегодня одной из частных военных компаний на ночь 15 января, 2022 года - были пригнаны вблизи территории Гвардии, ракетные расчёты, так же над базой был запущен беспилотный летательный аппарат, для разведки местности/территории базы и военных объектов.
Свои люди в Гвардии сливают и передают информацию касательно ситуации войск Гвардии.
Есть информация что если Ростовского не получится убрать законным путём, базу начнут сильно обстреливать.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Все в порядке, все идет как нужно. Я временно покидаю пост Главы РСОГ АГ, и пока что иду в ВМС.
Наши люди так же проводят разведку с воздуха, сегодня военнослужащие НГ даже учения проводили среди своих, самолет разведки кружил около часа, его даже пытались сбить.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Я так рад что разработали и реализовали МГБ, что теперь мы будем контролировать всех - в тайне от неугодных.
Слава Республике!
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.

Генрих Гейне. Немецкий поэт.
 
Сверху