• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Фридрих Хоффманн
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Дмитрий Чаффи, незадолго до того, как уйти со своей должности, зарегистрировал партию под названием "Зелёный алмаз", ну, мы с конфой подумали, что может он передаст лидерство и авторство потом кому-нибудь, не важно. Теперь мы наблюдаем то, что администратор (оос персонаж) влезает в айси, так как является лидером партии (а это априори айси лицо). Почему Дмитрий Чаффи, будучи администратором в crp team так нагло влезает в рп процесс, расскажите мне, будьте добры.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/Демократ-партия-«-Зелёный-алмаз-»-Кандидат-none.186206/
Скриншот таблицы: не требуется в данной жалобе.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Около десяти минут назад отписывал в теме партии с аналогичным вопросом. Причём есть и второй аспект - помимо того, что он ООС персонаж - как администратор он создаёт дисбаланс, ведь всегда найдутся игроки, желающие показать свою лояльность, подхалимы. Поясняю: Все мы знаем, что на крп игроки, как правило, стараются льстить администрации, дабы в будущем состоять в хороших и дружеских отношениях - да-да, блата типо нет, но он как-бы есть (не секрет). С учётом того, что писал Фридрих - странно все это. Думаю руководству проекта нужно обратить внимание
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Около десяти минут назад отписывал в теме партии с аналогичным вопросом. Причём есть и второй аспект - помимо того, что он ООС персонаж - как администратор он создаёт дисбаланс, ведь всегда найдутся игроки, желающие показать свою лояльность, подхалимы. Все мы знаем, что на крп игроки, как правило, стараются льстить администрации, дабы в будущем состоять в хороших и дружеских отношениях - да-да, блата типо нет, но он как-бы есть (не секрет). С учётом того, что писал Фридрих - странно все это. Думаю руководству проекта нужно обратить внимание
с учетом, что дима чаффи - это не обычный донат-модератор, а администратор из крп тим, то офицер полиции правильную мысль сказал.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
с учетом, что дима чаффи - это не обычный донат-модератор, а администратор из крп тим
ну да, по факту его можно сенатором считать, а не оос персонажем, не вижу никакой проблемы, хофман как всегда пытается слить нормального пацана, почему этого никто еще не понял, лол
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну да, по факту его можно сенатором считать, а не оос персонажем, не вижу никакой проблемы, хофман как всегда пытается слить нормального пацана, почему этого никто еще не понял, лол
ок, как ты предлагаешь, чтоб он взаимодействовал с игроками в айси, как он будет проводить рп мероприятия от админ-лица? администратор это оос персонаж, крп не скатится до уровня, что админы будут самостоятельно и на полном серьёзе отыгрывать роли, вместо своей работы.
хотя, кого я спрашиваю, это же макдак, лол.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
До того как он встал администратором у него был персонаж Dmitry Chaffee, который по сей день никуда не пропал. Я думаю это уже старшей администрации решать, можно ли администратору по мимо своих обязанностей, играть своего персонажа.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
ок, как ты предлагаешь, чтоб он взаимодействовал с игроками в айси, как он будет проводить рп мероприятия от админ-лица? администратор это оос персонаж, крп не скатится до уровня, что админы будут самостоятельно и на полном серьёзе отыгрывать роли, вместо своей работы.
хотя, кого я спрашиваю, это же макдак, лол.
ало, родной, он вроде бы не баллотируется на пост, не кидает заявки на лидерку
он создал партию от лица сенатора, укажи строчку в правилах, что так делать запрещено
или как по-твоему и кто ставит верховного судью, если губер этого сделать не может, а оос админы уж тем более
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
если тебе это так принципиально, то я спокойно могу внести в партию должность главы партии и заместителя главы и назначить людей
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ало, родной, он вроде бы не баллотируется на пост, не кидает заявки на лидерку
он создал партию от лица сенатора, укажи строчку в правилах, что так делать запрещено
или как по-твоему и кто ставит верховного судью, если губер этого сделать не может, а оос админы уж тем более
и что, баллотируется он или нет, лидер партии это айси персонаж, который хоть как-то но должен худить и отыгрывать, в правилах этого нету, ага, но если не указано - значит разрешено?

До того как он встал администратором у него был персонаж Dmitry Chaffee, который по сей день никуда не пропал. Я думаю это уже старшей администрации решать, можно ли администратору по мимо своих обязанностей, играть своего персонажа.

дельная мысль, кстати. персонаж был, есть и будет, но опять же, он никак не сможет адекватно взаимодействовать с игроками в айси как лидер партии в реалиях крп.
если тебе это так принципиально, то я спокойно могу внести в партию должность главы партии и заместителя главы и назначить людей
что за шуе, почему ты не сделал этого сразу? я только за, но хотелось бы узнать хоть какие-то доводы и мысли по этому поводу.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
фридрих, дружище, дай мне прямой ответ, кто и как назначает верховного судью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху