• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: Derek Dikiy
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Dmitry Hooks | LSPD
Подробное описание жалобы: Кидает розыск когда и кому захочет, да я изнасиловал его но это считается нонРп процессом.
Доказательства на нарушения: Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Нонрп процессом? А ты смешной тип...Глупо бездействовать в таких моментах и позволять это делать. *тык*
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую.
Жалоба на рассмотрении.
Ожидайте вердикт.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Рассмотрел материал к жалобе, так же доказательства на выдачу розыска от агента и выношу следующий вердикт:
С каких пор это nonRP действие? Почему агент не должен как либо действовать в подобных случаях? Мне лично не понятно.
Вообще за использование команды /iznas без согласия игрока полагается форт-деморган.
Но выдача розыска и отыгрывание через IC считаю хорошей альтернативой.
Агент ошибся только в причине розыска, когда за изнасилование предусмотрен отдельный пункт. За это наказывать не буду - человеческий фактор.
Розыск выдан верно.
OOC нарушений от агента нет.
Если остались вопросы - можете задать в личные сообщения форума.
Жалоба рассмотрена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху