• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry_Golubov

Guest
Незарегистрированный
Я выдал вам бан чата не за оскорбление, а за неадекватное общение с администрацией. Скриншоты на рассмотрение предоставил
 

Вложения

  • sa-mp-063.png
    sa-mp-063.png
    703,1 KB · Просмотры: 12
  • sa-mp-064.png
    sa-mp-064.png
    693,6 KB · Просмотры: 9

Dmitry_Golubov

Guest
Незарегистрированный
Прошу так-же обратить внимание на обращение данного игрока в репорт. Не думаю что это можно назвать адекватным поведением. Там и оскорбление проекта и неадекватное общение с администрацией. После чего поступили так-же неадекватные обращения мне в СМС.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
205
норм клевета,чел "оск проекта" килл лист убрал,и разглядел бы дальше. Там даже в адм чате переписка есть. ТЫ ВЕЛИКИЙ администратор,думаешь купил админку,стал выше простых крестъяней? Хороший ответ: "жалобу на форум", такой же и мой ответ.
upd : пример адекватности,вот он, димасик голубев. Потешный ты чел,мнения не меняю,слова не забираю.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Вообще, выдано верно, но я бы за подобное выдал бы 30 минут, а не 60, но это дело самого модератора.
Закрываю, факт нарушений есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху