• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vlad_Cimpston
Описание ситуации, при которой было получено наказание: приветствую, в общем.. Снимают Оззи, все знают, да? Так вот, по конституции, а именно: статья 2, раздел 7 гласит:

В случае если должность Губернатора становится вакантной вследствие смерти, отставки или снятия с должности действующего Губернатора, власть переходит к Вице-Губернатору, а в случае его смерти, отставки или снятия с должности – лицу, которое на тот момент занимает пост Спикера Нижней палаты Национального Конгресса, а в случае его смерти, отставки или снятия с должности – таким должностным лицам, которые предлагаются парламентом штата, до тех пор, пока не будет избран и приведен к присяге новый Губернатор штата.

Исходя из этого, до назначения нового Губернатора, ИО является Вице-Губернатор, у нас это, на данный момент, Рокмаз Аллен. Но не пойми откуда, появляется Herbert Heckendorf, который берет звание "ВРИО".
Обращался я к Диме в беседе с фразой: "Я так понимаю, ты решил забить болт на конституцию?", ответ был: "Всегда после снятия губера назначался врио", да это так, но ответ не тот.
Если вкратце, впихнули парня не пойми откуда, когда должен вставать Рокмаз.
P.S: Дима, сори, но это перебор уже..
Скриншот с момента выдачи наказания: не требуется
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Это конечно все замечательно, но вердикт думаю будет виден на глаза.
Кураторский состав сам вправе выбирать кого ставить на ВРИО. Кураторский состав вправе отойти от статьи конституции республики.
Конечно, по логике пост должен был занять Аллен, а по другой логике скажут что могут отойти от правил и прочего. Я даже не удивлюсь если все так и будет.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
195
Ну ебаный картофель, кто такой этот аллен и кто такой хэкендорф.
Да, нам похуй на конституцию, кто ее читает вообще, посоветуйте сериал лучше
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Это конечно все замечательно, но вердикт думаю будет виден на глаза.
Кураторский состав сам вправе выбирать кого ставить на ВРИО. Кураторский состав вправе отойти от статьи конституции республики.
Конечно, по логике пост должен был занять Аллен, а по другой логике скажут что могут отойти от правил и прочего. Я даже не удивлюсь если все так и будет.
Верный, хоть и грустный прогноз. Здесь я упираюсь на другое: как можно комфортно играть РП на КРП, если админы всюду лезут.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
54
Реакции
94
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кимпстон, Кураторский состав может не удовлетворять Аллен, ибо он от партии самого Губернатора, а как мы знаем что Губернатора сняли за онлайн и работоспособность, значит Вице-губернатор таких же понятий. Да и к тому же устарела конституция, нужно менять её.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Кимпстон, Кураторский состав может не удовлетворять Аллен, ибо он от партии самого Губернатора, а как мы знаем что Губернатора сняли за онлайн и работоспособность, значит Вице-губернатор таких же понятий. Да и к тому же устарела конституция, нужно менять её.
Это не является хорошим предлогом для такого мува. Нельзя судить второго человека по действиям первого.
upd: если следовать твоей логике, то таким образом я могу судить работу админов?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
54
Реакции
94
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Это не является хорошим предлогом для такого мува. Нельзя судить второго человека по действиям первого.
upd: если следовать твоей логике, то таким образом я могу судить работу админов?
Я ничего против не имею, просто высказал своё мнение по этому поводу. Но если человек ставит на Вице своего однопартийца и работа так и не идёт, это уже о чем-то говорит.
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
247
Реакции
59
Баллы
480
Будем ждать от ГА/ЗГА чёт, или от Моржепуза.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Владиславу стало откровенно не срать после того, как его сняли с тёплого местечка. Вице-Губернатор был неактивен, и придерживался политики отсидки как Губернатор. Думаю, что Кураторы вправе принимать решение, кого ставить на ВРИО. Если есть кандидатура лучше меня на данный момент — пишите.
Дмитрий Чаффи там не причём, всю вину и наказание возлагаю на себя.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Владиславу стало откровенно не срать после того, как его сняли с тёплого местечка. Вице-Губернатор был неактивен, и придерживался политики отсидки как Губернатор. Думаю, что Кураторы вправе принимать решение, кого ставить на ВРИО. Если есть кандидатура лучше меня на данный момент — пишите.
Дмитрий Чаффи там не причём, всю вину и наказание возлагаю на себя.

Куратор гос.фракций, опиши причины, по которым вице было отказано в назначении, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху