• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
На последнем скрине видно, как следящий адмистратор заявляет, что есть факт голосования с твинков
Раз он сделал такое заявление, то почему не снял с выборов? Я запросил у них все, что есть на выборы, мне сказали, что Адольф использует твинки, но они проверить не могут это. У основателя запрашивали, он ничего полезного не ответил.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Нужно более ответственно к ним относиться, привлекать не только следящих за гос., но и старшую администрацию
Будет привлечена старшая администрация, что дальше? Что они сделают? Бросят дела своих структур и пойдут следить за выборами? Руководство должно бросить все дела и пойти следить за выборами? Что именно ты подразумеваешь под "привлекать старшую администрацию"? Может я не так понял тебя
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
165
Ну, а ты мне докажи, что это его люди, которые занимают у него какой-либо пост в составе. Я проверил все твинки, с которых была агитация и ни на одном из них нет основы.
То что это аккаунты Адольфа Аллена, вам не кто и не говорит) Вам говорят то, что агитировали его строники партии.
Мы требуем повторных, честных, прозрачных выборов, а не его снятия!
Смотрите:
в первый день голосование было 3 партии, моя, тибо, и алена, результаты: за меня 17% , за тибо 40, и за алена 43, потом шел второй тур выборов, там уже участвовали тибо и алена партия, смотрите , тут ален набирает 56 , а тибо 44, как такое может быть, когда мои 17 процентов голосовали за него, уже что то не ладное да?

И да, предлагаю, как все это решить на справедливость, у вас есть группа Капитал Сегодня, там создате опрос анонимный, выборы, и их ники, закрываете группу на сутки и будет видно прозрачность голосование, а от туда уже можно будет сделать выводы.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
Раз он сделал такое заявление, то почему не снял с выборов? Я запросил у них все, что есть на выборы, мне сказали, что Адольф использует твинки, но они проверить не могут это. У основателя запрашивали, он ничего полезного не ответил.
Так, раз Вам ответили, что Адольф якобы использует твинки, тогда почему не провести повторные выборы? Раз уж есть данные подозрения и если учитывать такой отрыв в процентом соотношении, за кандидата никак не могло проголосовать на тот момент 56.4% голосов.
upd - На тот момент находилось всего человек 150. Сразу убавим человек 20-25(администрация). Остаётся 125, некоторые люди из партии Дейса, отнимем ещё 15 человек. У партии Тибо человек 30. Уже остаётся 80 человек. Некоторые люди вообще не знали о выборах и что это такое (новички) уберём человек 15. Остаётся 65 человек. И чтобы все они смогли проголосовать КАЖДЫЙ за Аллена - БРЕД.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Будет привлечена старшая администрация, что дальше? Что они сделают? Бросят дела своих структур и пойдут следить за выборами? Руководство должно бросить все дела и пойти следить за выборами? Что именно ты подразумеваешь под "привлекать старшую администрацию"? Может я не так понял тебя

Как минимум, проанализировать все самые серьёзные нарушения, дать своё мнение, и вместе с курирующей администрацией прийти к тому или иному выводу. В конце выборов же следящие решали, взвешивали все "за" и "против".
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
165
Так, раз Вам ответили, что Адольф якобы использует твинки, тогда почему не провести повторные выборы? Раз уж есть данные подозрения и если учитывать такой отрыв в процентом соотношении, за кандидата никак не могло проголосовать на тот момент 56.4% голосов.
upd - На тот момент находилось всего человек 150. Сразу убавим человек 20-25(администрация). Остаётся 125, некоторые люди из партии Дейса, отнимем ещё 15 человек. У партии Тибо человек 30. Уже остаётся 85 человек. Некоторые люди вообще не знали о выборах и что это такое (новички) уберём человек 15. Остаётся 70 человек. И чтобы все они смогли проголосовать КАЖДЫЙ за Аллена - БРЕД.
150 ты загнул конечно
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Как минимум, проанализировать все самые серьёзные нарушения, дать своё мнение, и вместе с курирующей администрацией прийти к тому или иному выводу. В конце выборов же следящие решали, взвешивали все "за" и "против".
А курирующий состав сам не сможет решить проблему и проанализировать серьезные нарушения? Если так, то зачем мне такие следящие нужны. Проще будет снять их и найти подходящих, компетентных.
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Делаем перевыборы. Дебаты кураторский состав проведёт в дискорде. Выборы будут проходить через гугл-форму, с некими критериями, относящимися к игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху