• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
260
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Ethan Moore, Hitman's Agency
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Dmitriy Great, FBI
Описание жалобы: вроде началась обычная погоня, я от него отрывался. После чего я врезался, упал с мотоцикла и начал стрелять по его машине. Завязалась перестрелка, всадил в него несколько пуль, он первый раз стрельнул в меня тазером, после чего я встал, пока он там копался, снова началась перестрелка, я в него снова попал, и после этого он, опять же, тазернул меня резиновыми пулями, а после чего вообще просто застрелил, даже не задержал.
Доказательства нарушения: Скриншот TAB (+/time):
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
а то есть теперь, когда в агента идет огонь, он должен бежать против пуль как чертов супер мен оборачиваться от них, чтоб попытаться Вас затазерить. Пули были переведены на резиновые, отыгровка была возможно раньше, мы этого не узнаем, так как на нон рп требуется видео которого у вас нет.
нарушений нет, сами написали что начали первым открывать огонь.
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
260
Недостаточно доказательств,выше вполне описали,что где не так.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Вы покушались на агента, ему и пришлось Вас убить. На нрп нужно видео.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху