• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lemann_Liebe
Описание ситуации, при которой было получено наказание: скорее всего прикрывает своего дружка на администраторе. Другого объяснения этому абсурду просто нет.
Если что, он заблокировал мой форумный аккаунт в предыдущий жалобе за слово "индивид".
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/muslim-candret-блат.199394/
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: не требуется.

РАССМОТРЕТЬ ВЫШЕСТОЯЩИМ.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lemann_Liebe
Описание ситуации, при которой было получено наказание: скорее всего прикрывает своего дружка на администраторе. Другого объяснения этому абсурду просто нет.
Если что, он заблокировал мой форумный аккаунт в предыдущий жалобе за слово "индивид".
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/muslim-candret-блат.199394/
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: не требуется.

РАССМОТРЕТЬ ВЫШЕСТОЯЩИМ.
1. Зачем оскорблять администрацию?
2. Фрапс желательно, от куда знать не было ли провокации на ДМ с вашей стороны
3. Администратор данный не блатит игроков.
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
185
1. Зачем оскорблять администрацию?
2. Фрапс желательно, от куда знать не было ли провокации на ДМ с вашей стороны
3. Администратор данный не блатит игроков.
ГДЕ ТЫ ОСКОРБЛЕНИЕ УВИДЕЛ? КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ, ПРОСТО УЙДИ С ЖАЛОБЫ.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
ГДЕ ТЫ ОСКОРБЛЕНИЕ УВИДЕЛ? КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ, ПРОСТО УЙДИ С ЖАЛОБЫ.
"клоун" вовсе не оскорбление, окей.. и просьба капс оффнуть..
Я бы так-же поступил как и администратор если бы ко мне так обращались.
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
185
"клоун" вовсе не оскорбление, окей.. и просьба капс оффнуть..
Я бы так-же поступил как и администратор если бы ко мне так обращались.
ЧЕЛ...
ЗАЧЕМ ТЫ ПРИПИСЫВАЕШЬ ИГРОВОЙ ВОПРОС К ОПИСАНИЮ ЖАЛОБЫ? МНЕ ЖАЛОБУ ЗАКРЫЛИ ЗА СЛОВО "ИНДИВИД". ТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ИЗВИЛИНЫ НАПРЯГИ, ПРОШУ.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
1. Зачем оскорблять администрацию?
2. Фрапс желательно, от куда знать не было ли провокации на ДМ с вашей стороны
3. Администратор данный не блатит игроков.
а почему нельзя было дать понятный ответ, что вы не видели картины всей ситуации, поэтому не можете принять решение? зачем было писать - нет ДМ, когда на скриншоте по факту репорт был, и после него последовало убийство...
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
зачем было писать - нет ДМ, когда на скриншоте по факту репорт был, и после него последовало убийство.
Можно спокойно спровоцировать игрока на дм, спрятаться, и написать жалобу в репорт на него.
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
32
Реакции
13
Баллы
215
Можно спокойно спровоцировать игрока на дм, спрятаться, и написать жалобу в репорт на него.
Предлагаю не наказывать тех, кто дмит, я думаю, что все провоцируют и прячутся специально. ОТМЕНЯЕМ НАКАЗАНИЕ ЗА ДМ
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ЧЕЛ...
ЗАЧЕМ ТЫ ПРИПИСЫВАЕШЬ ИГРОВОЙ ВОПРОС К ОПИСАНИЮ ЖАЛОБЫ? МНЕ ЖАЛОБУ ЗАКРЫЛИ ЗА СЛОВО "ИНДИВИД". ТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ИЗВИЛИНЫ НАПРЯГИ, ПРОШУ.
Из правил подачи жалоб:
  1. Описание жалобы не должно содержать в себе никаких сокращений, популярного или не популярного сленга, коверкания слов, предложений. Описание необходимо расписать как более подробно, особенно при получении наказания в виде варна или бана, для более подробного и детального изучения и рассмотрения вашей жалобы. Также запрещено переходить на личности, оскорбления, употребление неадекватной лексики.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
664
Реакции
754
Баллы
715
Из правил подачи жалоб:
  1. Описание жалобы не должно содержать в себе никаких сокращений, популярного или не популярного сленга, коверкания слов, предложений. Описание необходимо расписать как более подробно, особенно при получении наказания в виде варна или бана, для более подробного и детального изучения и рассмотрения вашей жалобы. Также запрещено переходить на личности, оскорбления, употребление неадекватной лексики.
Эксперт снова в деле,да?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху