• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
и те кто сейчас просто ставят реакции под его непонятные сообщения и не могут показать руководителю что он не прав, челы, я вам сочувствую, вы одна из причин почему утонул капитал роле плей
Возраст дает о себе знать. Молодой он еще и должен делать выводы на своих ошибках, а не ошибаться раз за разом. Вести себя подобным образом вполне нормально для мальчонка такого.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
и те кто сейчас просто ставят реакции под его непонятные сообщения и не могут показать руководителю что он не прав, челы, я вам сочувствую, вы одна из причин почему утонул капитал роле плей
Далеко не мы эта причина, нет, дорогой мой. В своё время мы неплохо работали во благо этого сервера, но со временем интерес угасал, не было стимула и ответного старания от одного важного человека. Ты это сам знаешь, и все, что сейчас остается - рофлить, смеяться, хернёй страдать и т.п. и т.д. А вообще, подобное недоверие обосновано тем, что ранее игрок занимал лидерские посты и говорил, что будет активить и играть, но по каким-то причинам через пару-тройку дней он пропадал из сети и не появлялся ни в игре, ни в вк. Не знаю, может быть влияли жизненные факторы, а может же и состав хуй забивал и играть не хотел, это знает только сам фридрич. Ну и на основании таких случаев у руководства и нет доверия к выдаче лидерских постов фридричу. А, ну и к тому часовой пояс его учесть, там тоже норму соблюдать не просто. Но вообще, фридрич норм, и я бы не ограничивал его в занятии постов, но тут уже руководство решает.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
я думал что леша старк со своим субъективным долбоебизмом навсегда занял первые позиции среди всего руководства, но видя что ты в этом топике пишешь, лично у меня нет сомнений что ты смог его превзойти)
перестань быть клоуном и не пиши хуйни, димка. сделай по совести и дай наконец возможность обычным плеерам решать вопросы в игровых обсуждениях, либо можешь и дальше продолжать вести околодиктаторский режим и я могу уверить что весь негатив, создаваемый подобными топиками тебя очень быстро сожрет)
надо дружить с игроками, ты и вся твоя команда нужны тут только для того чтобы обеспечивать им комфортную игру
когда на основной фа зайдёшь?)))
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
175
когда на основной фа зайдёшь?)))
поебать, веришь? у меня пачка старейших аккаунтов и я расчехлю какой-нибудь из них под основу когда перестану видеть твоё гнусное личико в руководстве
кстати помнится мне в октябре 20 года ты и рявкнуть в мою сторону ничего не мог, ведь я таких бездарей как ты пережёвывал каждый день, потому что вы некомпетентны и не должны сидеть в администрации, а особенно в руководстве
ращупкин, сумин, вестхейт, старк и ты - ничего из себя не представляющие позеры, неспособные банально обеспечить нужной работой свой состав, а про развитие сервера и речи быть не может)
этот топик и его содержимое доказывает существование огромной ямы в твоей компетентности
твоя компетентность - проигнорировать критику и предложения, но ответить лишь на оскорбительную подъёбку
моя компетентность - съедать с говном тебя и таких как ты. и делаю я это всегда публично
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
@#Dmitriy Chaffee Закрой ты эту жалобу уже, все равно ответа от Патрика тут никогда не будет...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
поебать, веришь? у меня пачка старейших аккаунтов и я расчехлю какой-нибудь из них под основу когда перестану видеть твоё гнусное личико в руководстве
кстати помнится мне в октябре 20 года ты и рявкнуть в мою сторону ничего не мог, ведь я таких бездарей как ты пережёвывал каждый день, потому что вы некомпетентны и не должны сидеть в администрации, а особенно в руководстве
ращупкин, сумин, вестхейт, старк и ты - ничего из себя не представляющие позеры, неспособные банально обеспечить нужной работой свой состав, а про развитие сервера и речи быть не может)
этот топик и его содержимое доказывает существование огромной ямы в твоей компетентности
твоя компетентность - проигнорировать критику и предложения, но ответить лишь на оскорбительную подъёбку
моя компетентность - съедать с говном тебя и таких как ты. и делаю я это всегда публично
многоуважаемый том сосуда, те, кого ты перечислил, просто обидели тебя, когда ты униженно был снят с поста. такая бездарность, которая влезала туда, куда не стоит и строила из себя двуличную, завышенную тварь. о какой работе состава при твоём руководстве может идти речь? всем заправлял Андрей, а ты был так, для вида, что у него есть зга. ну и чтобы ему послушать твое мнение, которого он не придерживался. весь админ-состав был против тебя и все орали старку в лс о твоём снятии, столько инфы на тебя кидали. если бы ты был достойным и компетентным руководителем (я про зга, руководителем быть тебе еще рано), то весь состав не желал бы твоего снятия, но оказалось наоборот. а теперь подумай, кто из нас ещё некомпетентный? вестхейт отлично руководил составом. про старка вообще молчу, он никогда не давал им расслабляться ни на минуту. насчёт ращупы, я тогда вообще в рл ушёл, не следил за ними, так как снялся. сумин также не давал им расслабляться, вводил для них новые правила, новые идеи подкидывал в структуры.
после того, как тебя сняли, конференция зелёных прям разрывалась от радости, многие даже стали отпуск брать, чтобы отметить этот день. тебе было плевать на всех, главное, что все кланялись тебе в ноги и целовали их, исполняли твои прихоти. вот ты вспомнил детскую обиду и начал чо-то выпукивать в сторону тех, кто тебе не угодил, кто был не согласен со всеми твоими глупыми и бессмысленными решениями, которые никому и никакой пользы не приносили. ты, наверное, просто наугад всё решал, лишь бы отъебались, но чтоб тебе было выгодно.
сейчас ты сидишь в канаве и ничего сделать не можешь, так будь добр, сиди там дальше и смирись с тем, что ты никчёмный. у тебя других дел, видимо, нет, раз ты, такой большой дядька, сидишь и до сих пор обижаешься на снятие, которое было два года назад, если не ошибаюсь. просто не помню особо тебя в руководстве, ибо ты недолго там был)). вот ты сидишь и выписываешь всё это на форум каритал яоле плау, вместо того, чтобы сейчас сидеть и зарабатывать на жизнь. хотя уборщику трущоб мало платят, ты где-то говорил это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху