• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Al Mohito
Описание ситуации, при которой было получено наказание: клик* выдал вердикт, окей. Где тут логика? Хоть что-то логичное бы написал. Ответил просто ради того, чтобы закрыть свалку жалоб. Если будете сажать тех, кто выходит за донат, то нахера эта функция, скажи пожалуйста? Уберите тогда эту функцию, а не занимайтесь грабежом нагло.
P.S. Добавлю. Я почти уверен, если был бы кто-то другой из администраторов, то вы выдали вы абсолютно иной вердикт, который был бы в мое сторону. Старк же у вас божий одуванчик, как-то остерегаетесь выносить вердикт против его, как я понимаю. Был бы какой-то донат-модер или кто-то другой, то был бы совсем другой исход. Мои слова подтвердят те, кто поняли о чем я.
Выдайте адекватный и разумный вердикт пожалуйста.
Скриншот с момента выдачи наказания: нет необходимости
Дата и время выдачи наказания: нет необходимости
Скриншот таблицы: нет необходимости
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Забыл вставить цитату Омара Хайями)
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
ты надоел меня убивать по кд :(, в чсс его закиньте
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Бред бредовый! Функция есть за неё берут деньги, а админы в самоволку ушли и сожают вне каких либо правил! Мохито пиши патрику а то этот РАБ КРП не успокоится
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Код:
Вы наступите на те же грабли, а администратор предотвратил это
А мб человека прям с рождения в колонию-поселение отправлять? Ну а вдруг вырастет совершит что-нибудь плохое((
 
Пользователь
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
солидарен с автором и челом выше
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Интересно однако..
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Ыыя жалобы на га не рассматриваются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху