• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 871
Реакции
6 670
Баллы
1 910
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Geralt Chiffre
Описание ситуации, при которой было получено наказание: чтобы окончательно нанести удар по данному администратору, пишу эту жалобу. Дмитрий Чаффи резко вдруг начал оскорблять меня и неадекватно вести себя по отношению ко мне из-за того, что заподозрил его в пособничестве директору фбр. Норма для заместителя куратора так себя вести, ещё и засоряя при этом чат хелперов?
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
34
Баллы
440
Геральт Чиффри все никак не может уняться. Лично я не вижу неадекватного поведения со стороны Чаффи, просто ты реально уже поднадоел флудить постоянно тем, что все будет именно так как ты хочешь и никак по другому, что ты всех нас сольешь и будет все отлично. Чел, это не так работает, я бы на месте админов тебе мут давал за постоянный флуд в СМС. А по поводу 25 лет, Чаффи все по фактам сказал, сидеть и на полном сереьзе играть в САМП максимально отдаваясь процессу, не обращая внимания на реальную жизнь, ( это я еще молчу о том что ты хотел чтобы ввели фашистов, неонацистов и расистов на проект ) как минимум странно.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 871
Реакции
6 670
Баллы
1 910
"додик бля если бы мы играли сша было бы всё по другому"
"у него мозг не восстанавливается"
"бля вроде 25 а тупой"
"моржепуз пишет жалобы любит страдать хуйнёй но ему нужно работать на заводе или в шашлычной"
"хз, ты же тупой"
это к слову о словах человека выше.
если для тебя это не неадекватство, то ок.
в чате даже видно, как хелперы его успокаивали и говорили чтоб он прекратил флудить.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
34
Баллы
440
"додик бля если бы мы играли сша было бы всё по другому"
"у него мозг не восстанавливается"
"бля вроде 25 а тупой"
"моржепуз пишет жалобы любит страдать хуйнёй но ему нужно работать на заводе или в шашлычной"
"хз, ты же тупой"
это к слову о словах человека выше.
если для тебя это не неадекватство, то ок.
в чате даже видно, как хелперы его успокаивали и говорили чтоб он прекратил флудить.

Ты сам дал ответ на все твои жалобы, которые ты кидал ранее и я уверен еще будешь кидать, в 1-ом предложении. Дальше диалог с тобой вести бессмысленно, сайонара.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 865
Реакции
1 345
Баллы
760
На рассмотрении, без оффтопа
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
дядя, 25 лет)))))))))))))))))))))))))

HdelZ1C.jpg
 
Последнее редактирование:
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 865
Реакции
1 345
Баллы
760
Проведу беседу с зам. куратором на счёт неадекватного поведения в чате саппортов.
На счёт республики форт-карсон она была закрыта, ибо глава республики был задержан и посажен в тюрьму как и его посредники-соучастники
Закрыто
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 865
Реакции
1 345
Баллы
760
Открыто на пересмотр
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Отстранен от должности заместителя куратора государственных структур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху