• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Скринить тогда, когда всё это происходило, а не тогда, когда уже произошло. Ну заскринили его отыгровки, всё нормально с ними. Не вижу причин наказывать за нрп. Хотя про отыгровки в описании жалобы даже речи не было, а сейчас намекаете, что с ними что-то не так.
Куда он мог меня посадить в крузер, если у него сапд тачка скринов не нужно.
это лишь мелочь то что я написал
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Это че новая эра теперь игроки должны фрапсить , а не гос. Браво
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 852
Реакции
6 622
Баллы
1 910
Из доказательств у автора жалобы действительно тянет только на наказание за оскорбление, ибо всё остальное на скриншотах - пролистанный чат, и всего вот этого вот -
3)После выдачи розыска он вышел и начал шмалять по тачке ,завел мотор и он меня подрезал, тачка заглохла .
4)Прошу заметить мегафон ничего подобного не было использовано.
5) Вышел на меня пушку навёл , его слова " Покажи свои гребанные руки парень", его не волновало что он меня сбил, что он мне мог нанести урон.Причем тут руки, человек сначало думает что-бы я поднял руки, а не про состояние потерпевшого.
доказать никак нельзя.

Куда он мог меня посадить в крузер, если у него сапд тачка скринов не нужно.
это лишь мелочь то что я написал
Полицейский крузер это и есть полицейская машина, если что.
Вердикт администратора верен, недостаточно доказательств в жалобе на полицейского.
Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху