• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
275
Ваш ник-нейм: колин алженк
Ситуация: если вы не смогли прочитать, аарон то это для вас: "НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ПОСЛЕ ОТВЕТА", теперь идём дальше, я так и знал что это именно она сказал своему любимому чафи в ЛС чтоб он меня занёс в ЧСГС, интересно только одно, почему нет жалобы на меня?? !Первый склон на блат есть.
Идём дальше, дело в том, что сотрудница меня провоцировала и так же себя неадекватно вела и это видно даже на её скринах, вопрос, почему она не в ЧСГС ?? Второй склон к блату.
И третье, если вы не знали, мистер чафи, то общение со мной либо же какая-то связь, может закончиться для вас плохо.
Мои скриншоты:
Так вот, к чему я веду, на скриншотах, как на моих так и её,ЧЁТКО видно неадекватное поведение с её стороны, так почему же внесли одного меня, а чафи?? Почему? На скриншотах чётко видно: МГ, оскорбление, неадекватное поведение,капс,дм и провокацию, с моей стороны, только оскорбление. Теперь у вас есть что сказать в своё оправдание, а чафи?? Что вы сможете ответить на это и сможете ли вообще ответить?
Я хочу лишь услышать ответы на три вопроса.
1) почему занесли только меня в ЧСГС?
2)Как вы понимаете слово "блат", и знаете ли вы, что Capital-rp отрицателен к блату?
3)что будет с той адекватной и невинной Евой Деперз?
Я жду от вас ответ, уважаемый мне чафи.

Я, конечно прошу прощение, но не хочу видеть ответы от остальных администратор, прошу писать только тех, кто участвовал либо был свидетелем данного момента. исключение: Алексей Старк / гл.Администрация.

Полное описание жалобы: текст
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): увы, но меня в офф уволили.
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): увы.
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): увы.
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):УВЫ!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Решение вносить в ЧСГС было моим, а не заместителя куратора.
Решение по поводу Евы изменяется, тоже в ЧСГС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху