• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 969
Реакции
2 658
Баллы
685


Ваш ник-нейм: Rune Cheburek

Ник-нейм нарушителя: Serega Balenciaga

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: вчера в 18:43 по европейскому времени было совершенно покушение на мою жизнь пользователем token в дискорде. Убийца пытался меня рассмешить когда я пил напиток SPRITE слушая прекрасную шутку убийцы, таким образом я подавился своим напитком и был на грани рыганины, когда в это время мой убийца решил посмеяться, сегодня я позвонил своему убийце, он ответил что это был гос заказ от президента обдуркова, прошу наказать его по всей сторогости законодательства ук крп

Дата нарушения: 23.04.2024

Доказательства нарушения https://capital-rp.ru/members/token.165743/

Банда, в которой состоит нарушитель: Aztec
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Всем привет друзья, а что не мало важно враги. Верно подметил пользователь, попивая NAPITOK, Serega_Balenciaga едва ли не убил жертву. Жертва ничего не подозревала. В наших ушах было отчетиливо слышен кашель Rune_Cheburek, мы думали он умирает от передоза NAPITOK. Прошу наказать по всей строгости Serega_Balenciaga.
У меня все, всем пока.
https://capital-rp.ru/threads/rare-swagga-sabotage-ili-fullka-getto-za-den.226849/#post-1618291 (ставим лайки, отписываемся)
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
уважаемый житель штата, ваше обращение было услышано министерством здравоохранения. игрок TOKEN был осужден двумя годами принудительных работ.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
855
Баллы
670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху