• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Benjamin Levesque

Ник-нейм нарушителя: Nastya Dellrose

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: Катался себе просто покупал машинку, какой то фрик с ФИБ решил ко мне доебаться и на сх преследовать меня ЛУЛ, в конце задмила, найс спасибо топ состав у фибов!!!!

Дата нарушения: 14.07.2023

Доказательства нарушения https://youtu.be/u3XCI-P5jKo
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
:trollface1:


 
Пользователь
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
20
Реакции
72
Баллы
70
Неуважительное отношение к игроку + провокация на нарушение = отклонено. А ещё кстати фрапс неполный, начало обрезано ибо если почитать чат и взглянуть на неё - несовпадение.
1689333449425.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
27
Реакции
-62
Баллы
70
Ваш ник-нейм: Benjamin Levesque

Ник-нейм нарушителя: Nastya Dellrose

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: Катался себе просто покупал машинку, какой то фрик с ФИБ решил ко мне доебаться и на сх преследовать меня ЛУЛ, в конце задмила, найс спасибо топ состав у фибов!!!!

Дата нарушения: 14.07.2023

Доказательства нарушения
Я не у фибов и еще нахуя машину ломать я тебя подвезти хотела так как ты перевернулся в ответ ломаешь машину;)
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Заблокирован
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я не у фибов и еще нахуя машину ломать я тебя подвезти хотела так как ты перевернулся в ответ ломаешь машину;)
а нах мне её ломать зная что ты с читом катаешься на ней.. дэмн мэн
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
27
Реакции
-62
Баллы
70
а нах мне её ломать зная что ты с читом катаешься на ней.. дэмн мэн
З каким еще читом? У тебя вообще она на сборке дымиться хотя у меня она целая была вот и ты решил мне отомстить видно
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Добрый день, на рассмотрении..
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Итак, Nastya_Dellrose находится во организации Медицинской Центр, не в FBI.
Исходя из предоставленных автором жалобы доказательств на нарушение, даю вердикт:
На первом видео замечено убийство автора жалобы без IC причины, за что сотрудница будет наказана Деморганом на 40 минут.
На втором видео замечено чрезмерное употребление нецензурной лексики, сотрудница будет наказана выговором и блокировкой чата на 20 минут.. Так же замечено повторное DM, но была и провокация от автора жалобы.
SpeedHack, или иные запрещённые ПО на предоставленных доказательствах у игрока не наблюдаю.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху