• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
80


Ваш ник-нейм: Bernard_Gallano

Ник-нейм нарушителя: Frank_Weissmann

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: Началось все с того, что мы с составом катались по Лос Сантосу, это создание начало нас убивать в маске. В общем убил раз 15. Я спавнюсь, он опять убивает (искал по финду). Так же он использует софт, ибо отлетал я сразу за секунд. На минутку человек высокого уровня. Прошу принять меры, если нужно скину еще фрапсы/скрины ДМ. Это уже масс дм, ибо не я 1 пострадал, + софт.

Дата нарушения: 10.07.2023

Доказательства нарушения https://youtu.be/HZFVWxelq7Y
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Судя по фрапсу, у тебя время подвисло, и килл всего один, тут разве что СК.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
На рассмотрении..
Limba, предоставьте все имеющиеся видеодоказательства, в случае если они у вас имеются, до оглашения вердикта по данной жалобе.
... если нужно скину еще фрапсы/скрины ДМ.
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
80

Другие почему-то не сохранились..
 

Вложения

  • Screenshot_20230710-004550.jpg
    Screenshot_20230710-004550.jpg
    738 KB · Просмотры: 4
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Добрый день, выношу вердикт по данной жалобе.

Исходя из предоставленных игроком доказательств, вердикт будет следующим:

У сотрудника Полиции Frank'a Weissmann'a, по стрельбе, запрещённых, сторонних ПО не наблюдается. Пусть у вас момент убийства произошёл за 1-2 секунды, на самом то деле, по вашему первому видео, вы можете увидеть, что убийство произошло за +/- 7 секунд, что вполне нормально. За нарушение правил в виде убийства на спавне фракции(SK) - игрок будет наказан Деморганом на 40 минут.

Так же на втором видео, видно подобное убийство на спавне фракции(SK) от игрока Redness Rekosoben - за что и будет наказан Деморганом на 40 минут.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху