• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andruxa#

Guest
Незарегистрированный
Может начать фуллить склады? Некоторым приходится покидать гетто ведь не у каждого же есть сотни тысяч в (/donate).И не всегда банды фуллят склады, я бы даже сказал, вообще не фуллят. Взять например среднестатистического-игрока сервера и самую простую банду.. Пришёл игрок на набор, провёл проверку и т.д. в итоге поступил во фракцию, время капта, в /warehouse - 0, что игроку остаётся? Ехать в Аммо или клянчить, и то не факт что найдётся такой человек, который всё таки даст. В итоге он получил оружие, слился, что делать? Ехать опять в аммо? Или клянчить? Если клянчить, то врятли кто даст оружие, у всех материалы на счету.Игроку приходится увольняться, снижается статистика среднестатистических-игроков на сервере, развитые-игроки более развиты в этой сфере, у некоторых по 100к и более в (/donate). (P.S. в /donate можно купить личку) Может стоит задуматься о /warehouse банд... Или в неделю давать всем бандам по 500к например в /warehouse.. Вообщем, хочу чтобы данную тему рассмотрел +11. Ибо всё то что я выше написал в пустую..
 

Alex maga

Guest
Незарегистрированный
Отказ.
Есть военка на которой можно воровать личку чувак, ну а если ты ленивая дома тогда иди в ПД там оружку бесплатно дают:)
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
655
Ну да мы например сами постоянно на военку ездили и проблем у нас не было
 

Blake_Hiks

Guest
Незарегистрированный
Был бы согласен,но это уже не РП.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Этим лидер должен заниматься, назначить гл. по складу , а если не все лидеры это выполняют , притензии к ним.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху