• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Почему я написал именно сюда,так как бы написал жалобы непосредственно на Дмитрия,что исходя и данного пункта администратор садит людей в дм,на него пишут жалобу,Дмитрий закрывает в пользу Администрации,так как людей устраевает данный вердикт ,ну меня нет! А жалоба от третьих Лиц не принимается. Поэтому я написал сюда
Ну так ты прикрепи ссылку на жалобу тогда.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Бля чел это территория гетто-_-
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Бля чел это территория гетто-_-
Друг лучше не пиши сюда, гетовец убивает копов в гетто,что не запрещено правилами. А его закрывают в ДМ... гетовец пишит жалобу ссылаясь на данный пункт правил. Ну Дмитрий вердикт оставляет прежний. Так вот для чего тогда данный пункт правил
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Поднял
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Тему перенёс в игровые обсуждения
По теме могу сказать, что гетто - та часть города,в которой живут не самые богатые люди, не в самых благополучных районах, где властвует преступность, бесконтрольность и тому подобное. И отношение к сотрудникам юстиции в таких местах, совсем не доброжелательное, исходя из этого можно понять, что для убийства копа там особых причин не нужно.
Если же смотреть с игровой стороны, то если Бандит убивает в гетто копа, то он получает ключи от камеры, и соответственно пропустить халявный ключ это то же самое, что и не поднять на улице кошелёк набитый деньгами
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Копы - такие же игроки. Убивая их в гетто, геттору грозит деморган на 45 минут.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Копы - такие же игроки. Убивая их в гетто, геттору грозит деморган на 45 минут.
хуёвая логика получается. они в опасный район заходят, где их нахуй не долюбливают, а ты за деморган говоришь, норм-норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху