• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: на видео
Описание ситуации, при которой было получено наказание: напливательское отношение к репорту и к система наказания игрока который ДМ лспд
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 03.04.2021
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте! По поводу наплевательского в корне не согласен, когда могу помочь - помогаю. В данном случае, действительно не смог помочь.
Доказательств того, что был занят - нет.
Могу ли выдать компенсацию за игнорирование со своей стороны?
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Я был в афк, вышел с него вижу капс в репорт выдал мут репорта на 10 минут так как это нарушение. Данных личностей, я наказывал и не раз за ДМ в LSPD. Они создавали новые аккаунты и снова я их наказывал.
Название темы должно содержать в себе ник-неймы администраторов
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Занимался маппингом.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Админы для вас 40ножки?
У них свои дела, наверное следили за чем-то, не надо сразу не понять.
Bот Raik_Ahu всега занят чем-то, строят для игроков паркуры, МП PUBG, а вы идёте, кайфуете от МП, и ещё ЖБ пишите.
У меня тоже было такое, но я же не написал ЖБ на форум.​
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
215
Админы для вас 40ножки?
У них свои дела, наверное следили за чем-то, не надо сразу не понять.
Bот Raik_Ahu всега занят чем-то, строят для игроков паркуры, МП PUBG, а вы идёте, кайфуете от МП, и ещё ЖБ пишите.
У меня тоже было такое, но я же не написал ЖБ на форум.​
Чел и че теперь давай теперь хвалить дворников провозглашая их богами за исполнение своих должностных обязаний
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
215
А админы и в правду не правы со своей стороны. Развлекательная обязанность и обязанность следить за порядком на сервере. Что же лучше? Вот допустим вы проигнорили репорт нюфага сервера, но за то провели МП пабг. Что лучше, выводить онлайн серверс ни в плюс, не в минус? Или лучше оставить приятное впечатление о команде админов у нюфага? Если уж на то пошло, то делитесь заранее договариваясь что тут и в правду вы сами виноваты. (Я думаю вы поняли что я хотел донести до вас)
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
По предупреждению всем кто был в онлайне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху