• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Предлагаю добавить специальную штуку, как в реальной жизни у автомобилей (специальный такой, своеобразный брелок, на котором нажимаешь кнопку, и у автомобиля отлючается/включается сигнализация, завести транспорт/заглушить так-же по брелку, и т.п), в общем - думаю вы меня поняли. И да, по команде /distancecar (высвечивается сам брелок, а там уже нажимаешь на кнопочки, и повторно вводишь команду - он убирается), автоматическая отыгровка "/me достал из кармана брелок", я без понятия как оно называется... И, что-бы это работало исключительно на собственных автомобилях. Как по мне - это добавит РП атмосферы на проекте. (Брелок, такой как ниже), и что-бы при нажатии на ключик машина сама закрывалась, без команды "/lock", "lock", как по мне - в обще стоит убрать.
bcfHhly.png
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
За,хорошая идея.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Идея неплохая, поддержу автора.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
На самом деле за, только вот это реализуемо?)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Lucas_Chiffre написал(а):
Alberto Barrosa написал(а):
Лишнее, против.

Аргументы? Почему лишнее?

Для чего такая заморочка? Много функций основных на стадии доработок, а вы хотите уже какое-то дистанционное управление, разве недостаточно команды /lock? Можно выйти и не глушить автомобиль и оставить включенные фары /en. Если это обновление и делать, то уже когда все основные функции будут реализованы и полностью доработаны.
А на данный момент это лишняя функция.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху