• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8003

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 05.06.2022.
Ведущие следователи: Ансвелл Роззенберг.
Следователи: Зигфрид Шнайдер.


ОПИСАНИЕ:

1. Четвертого июня две тысячи двадцать второго года, приблизительно в 23:20, сотрудниками офиса генерального атторнея, был замечен патрульный автомобиль, который был оставлен неизвестным сотрудником полицейского департамента Сан-Андреас;
2. Поблизости, от места, где был брошен патрульный автомобиль, находилась красная иномарка. Приблизившись к которой, следователями офиса генерального атторнея, было зафиксировано то, что Уолтер МакДак находился в гражданском автомобиле, будучи в полицейской форме, в свое рабочее время, также тот не соблюдал субординацию, общаясь в неуважительной форме;
3. Данное деяние предусмотрено внутренним уставом полицейского департамента Сан-Андреас:
Раздел 4, пункты: 3, 20.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Уолтер МакДак
Статус: подозреваемый
Дополнительная информация: сотрудник полицейского департамента Сан-Андреас, патрульный юнит.
Отметки:-.

Имя:
Элисон Кингстон.
Статус: свидетель
Дополнительная информация: сотрудник полицейского департамента Сан-Андреас, заместитель шефа.
Отметки:-.



УЛИКИ:

Документация

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице помощника генерального прокурора, было принято решение инициировать дисциплинарное делопроизводство, на основе нарушения внутреннего устава.
2. На основании вышеперечисленного, генеральной прокуратурой, в лице помощника генерального прокурора, было принято решение инициировать
дело оперативного учета.
3. Помощником генерального прокурора, действующим следователем дисциплинарного делопроизводства №8003, был проведен допрос свидетелю, который подтвердил то, что фигурант, мог нарушить внутренний устав полицейского департамента Сан-Андреас.
4. Помощником генерального прокурора, действующим следователем дисциплинарного делопроизводства №8003, был проведен допрос подозреваемому, который не стал отрицать своей вины, а лишь сознался в той.
5. Помощником генерального прокурора, действующим следователем дисциплинарного делопроизводства №8003, было издано ходатайство перед генеральным атторнеем, его заместителем.


Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг,
загружено.png
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8003
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля



REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
05.06.2022


Я, помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 05.06.2022, допросил свидетеля по делу №8003.



Имя и фамилия допрашиваемого: Элисон Кингстон.
Дата рождения:
17.01.1998
Место жительства:
Лос-Сантос.
Гражданство:
Р-СА.
Место работы или учёбы:
полицейский департамент Сан-Андреас.
Контактный номер:
820-242



По существу, могу сказать следующее: свидетель, утверждает то, что сотрудник полицейского департамента Сан-Андреас - Уолтер МакДак, мог нарушить внутренний устав, так как тот, будучи кадетом, взял полицейский крузер



(a) Видеоматериал №1:
Документация



Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг,
загружено.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8003
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого



REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
05.06.2022


Я, помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 05.06.2022, допросил подозреваемого по делу №8003.



Имя и фамилия допрашиваемого: Уолтер МакДак.
Дата рождения: 01
.03.1995.
Место жительства:
Лос-Сантос.
Гражданство:
Р-СА.
Место работы или учёбы:
полицейский департамент Сан-Андреас.
Контактный номер:
167-097.



По существу, могу сказать следующее: подозреваемый, не отрицает своей вины, а даже признает ту, также тот ссылался на то, что прибыл из Майями, и жаргон, который тот использовал, присуще людям, что населяют город.



(a) Видеоматериал №1:
Документация



Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг,
загружено.png
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8003
ХОДАТАЙСТВО
перед Заместителем генерального прокурора/Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас


Я, помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг, на основании закрытия мною дисциплинарного дела в отношении сотрудника министерства юстиции - офицера Уолтера МакДака; запрашиваю назначение санкций за нарушение внутреннего устава перед Генеральным прокурором/Заместителем генерального прокурора.


ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА НА НАЗНАЧЕНИЕ САНКЦИЙ:


(a) Достаточные факты и доказательства, прикрепленные к материалам дисциплинарного дела;


Помощник генерального прокурора - Ансвелл Роззенберг
загружено.png
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
DISCIPLINARY CASE №8003

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЗНАЧЕНИИ САНКЦИЙ
REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.06.2022



Я, Генеральный прокурор Республики San Andreas - Элизабет Тэтчер, в ходе рассмотрения дисциплинарного дела, заведенного следователем - Ансвеллом Роззенбергом на сотрудника министерства юстиции - кадета Полицейского Департамента округа Сантоса - Уолтера МакДака;

УСТАНОВИЛ(а):
Сотрудником Минюста Р-СА - кадета Полицейского Департамента округа Сантоса была(и) нарушены статья(и) внутреннего устава: Раздел 4 Статья 3, 20, на основании нарушения внутреннего устава, я - Генеральный прокурор Республики San Andreas;

ПОСТАНОВИЛ(а):
1. Выписать в личное дело сотрудника министерства юстиции - кадета Полицейского департамента округа Сантоса - Уолтера МакДака выговор;
2. Сотрудника министерства юстиции - кадета Полицейского департамента г. Лос-Сантос Уолтера МакДака отстранить от службы в полиции сроком в 3 дня на период переаттестации с момента издания постановления;
3. Ответственным за это назначить руководство Полицейского Департамента округа Сантоса.
4. Постановление вступает в силу с момента его публикации.
Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху