• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Твоё мнение важно, да.

Фрапс пересмотрите многоуважаемый Дмитрий Чаффи, его полицейский берет за руку x2 раза, ему плевать, он не собирается отыгрывать RP.
Не доволен и хочешь ЧСГС влепить? Окей.

1611510445022.png

Вы вдвоём окружаете, запрещаете ему кое-что. Опа, что тут у нас, Hitman Tools? Получается, ты шотман, ой, хитман. Ладно, продолжаем. Этот Димон медленно пишет, уже с видео ясно. Рита пишет, "рп играть будешь?". Он пишет "жди ты", и тут-же его сливают. Я не оправдываю действия Безма, просто за это ЧСГС не влепят сразу. Слили, надо было ждать, может он писал кое-что?

Я сам не раз видел от него неадекватное поведение
Как говорил мой мудрый дед, без доказательств ты - пустослов, и твои слова ни к чему.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Можете, пожалуйста, в следующий раз к чёрту убирать свой фонк, когда фрапсите для жб на гос? Ваши супермегахиты слушать невозможно при рассмотрении фрапса. Неадекватное поведение на чсгс не тянет, максимум на чс муника и все. Это рп ситуация.
Фрапс днем посмотрю.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Твоё мнение важно, да.

Твоё очень.

Не доволен и хочешь ЧСГС влепить? Окей.

Посмотреть вложение 17036

Вы вдвоём окружаете, запрещаете ему кое-что. Опа, что тут у нас, Hitman Tools? Получается, ты шотман, ой, хитман. Ладно, продолжаем. Этот Димон медленно пишет, уже с видео ясно. Рита пишет, "рп играть будешь?". Он пишет "жди ты", и тут-же его сливают. Я не оправдываю действия Безма, просто за это ЧСГС не влепят сразу. Слили, надо было ждать, может он писал кое-что?

Причём тут вообще название для ахк? Переписать его, дело пяти минут так как исходники есть.

Как говорил мой мудрый дед, без доказательств ты - пустослов, и твои слова ни к чему.
Доказательства? Выше же их нету да да.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Не пиши сюда и не опозорь себя. Не прикрывай жопу своего дружка. Я всё.
Причём тут позор? Я никого не прикрываю.
Суть в том, то, что я там тоже был и эта "особа" оскорбил а моего персонажа в смс.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Оск в ис чат - иск в суд.
По уходу от рп, у игрока было 5 секунд на размышления, большинство из которых он писал сообщение в чат.
Ни вижу тут ухода, вижу ДМ, если игрок захочет напишет на это жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху