• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Unicorn_Stark написал(а):
Мне кажется или софткор на столько взял в рот , что его даже свои унижают ?
мне кажется или твоя мама отлетела в люк после того как гамак вставил ей в анал свечку и молился на копейку нарека чтобы переехать эту ебучую шлюху чтобы не корчилась от боли и не кричала гтфо сотка.
Ауе ментяра,не шаришь как общаются в кф дейсенов..можешь завалить своё е6ало и продолжать нализывать очко своему папашу который кричит дейсен сотка...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
255
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Roller.De написал(а):
ты троллишься как коди гаматюк, такую ху е ту я мог прочитать от крп гонщика нарека и коди сапога гамака.
Ты показал свой скилл в беседе дейсен, выйдя от туда со словами бб самперы,
твоя мать умерла от передоза клео копейки после жесткой ебли с нареком хачем арутяновым крп гонщиком жестко влетевшим в нее на своей фейк ниве с инстаграмма 1000 сил . Ты свою бабку повесил на новогоднюю елку и орал дейсен тащит, вечная память ветеранке крп войн заглотнувшая х уй коди сапога.
Твой батяня убился как твой дед д о л б ае б об штурвал беспилотника "чирков"
Ты думал я умру от от твоего бреда? ты написал про мать чиркова и нарека , ромы власова и думал это меня убьет или че?
Нет, я просто поржал с твоего еб а н ого бреда сампера , гуляй мент
слыш чихотка ебанна я щас буду твоей мамаше блять анальные трубы хуем прочищать свиноматка ты обосранная
я твой рот ебал)как дятел дупло)ты же простат ебанная)давай всасывай морй хуй)ебанный ты пылесборник)твой отец пидорас зоофил)давай блять хобот ебанный)соси мой хуй как соску)
ты двуликий жоподранец))) я ща сделаю из тебя завод салоедский и обеспечу хохлов на бесконечными запасами сала)))
ты под ником пидор наверноераньше зависал, я справки навел тебя там знают все ты забиваешь там стрелки а потом сосешь в реале и тебе рвут очко ну это конечно твоя жизнь ты делай что хочешь мне в принципе срать на твое ебло с дивана поносом..но ты сам то как? как ты матери в глаза то смотришь и отцу когда домой распердоленный приходишь садишься вечером за семейный ужин а у тебя на губах сперма и дерьмом воняет
говно блять ты гандоизвилистое)мне твоему отцу опять блять гплазные яблоки хуем выжимать?алле блять)алибаба для моего хуяхила ты с казанского вокзала)я щас блять твоей матери ее анальные трубы хуем буду чистить)я блять аналдьный мистер пропер для пиздака твоей мамаши)понимаешь меня?не заглатывай мне)ладно?ты же блять понимаешь что мой хуй в твоем анале как вентилятор болтается)он блять в анал твоей мамки на ковре самолете залетел)
нальные трубы хуем буду чистить)я блять аналдьный мистер пропер для пиздака твоей мамаши)понимаешь меня?не заглатывай мне)ладно?ты же блять понимаешь что мой хуй в твоем анале как вентилятор болтается)он блять в анал твоей мамки на ковре самолете залетел
алле блять)кляча ебанная ты понимаешь что я своим хуем твою сонную артерию пережимаю обосанный ты мудень)
а вот ты мне ответь на вопрос почему ты такой ебанный пидорас которого ебут все в жопу подряд)глиномес ты ебанный)твоя голубятня потрепана нахуй)
давай крч мы твою мать вместе поебем я дам тебе шанс)если не справишься я отпизжу тебя своей залупой и заставлю сосать мой хуй
слыш ты нахуй еанутая ты скоропостижная манда)ты понимаешь что щас на моем хуе потухнешь как спичка ебанная)
ты же понимаешь что я своим хуем щас в твоей ебанутой башке блять оставлю огромную дырку и буду туда сувать свой хуй)все равно мозга у тебя нету)
эй блет)говно ты нахуй опущенное)иди склонись к моим яйцам и сиди там тихо)сын ебанного аборта)твоя мать уже на свой кресло каталке едет ко мне)
я крч щас буду твою мамашу раком ставить)тортила ты ебанная)ты понимаешь что я своим хуем эту старуху инвалидкой просто сделал)
нус)ты же щас будешь мое говно с лопаты есть ебанная ты блять тюлениха и ты щас просто будешь ебаться всраться с моим хуем)
эээ вщ)ты там вообще завались нахуй ты блять дамба ебанная обоссанная и униженная моим хуем перебитая анально целиндривеская невьебическая манда)
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
306
Реакции
18
Баллы
525
обиженки :(
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
245
Mc gestapo написал(а):
Cruelpain_Continue написал(а):
почему дейсены настолько необразованные?
у них даже айкью не хватает,что всему составу " гтфо " наплевать на них,а они все продолжают и продолжают создавать подобные темы)
смысл от того что вы пишите что гтфо каким либо образом выиграли,хотя это всем понятно что не так,объясните мне смысл всей этой суеты
из этих тем я лишь могу сказать одно,в дейсенах есть одна глава а все остальные подчиненные которые слушают приказ и выполняют
Опять же гтфо или их подсосы пишут что им было все равно играя 24 на 7 и выписывая Богданову ГЕРЛАК СОСЕТ. Дефолт сообщение придуманные дейсенами, вас настолько задели те сообщение когда вы посадили кабрер на респу и кричали дейсен сосут, а мы просто написали ЧТО МВ НЕ ИГРАЕМ и нас пох на вас, что вы эти сообщение каждый раз выписываете ))) Дима Власов отсосал и теперь пишет что было всем пох это угар пмздец)
ты реал настолько зависим от сампа?
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
кашемир боско написал(а):
Roller.De написал(а):
ты троллишься как коди гаматюк, такую ху е ту я мог прочитать от крп гонщика нарека и коди сапога гамака.
Ты показал свой скилл в беседе дейсен, выйдя от туда со словами бб самперы,
твоя мать умерла от передоза клео копейки после жесткой ебли с нареком хачем арутяновым крп гонщиком жестко влетевшим в нее на своей фейк ниве с инстаграмма 1000 сил . Ты свою бабку повесил на новогоднюю елку и орал дейсен тащит, вечная память ветеранке крп войн заглотнувшая х уй коди сапога.
Твой батяня убился как твой дед д о л б ае б об штурвал беспилотника "чирков"
Ты думал я умру от от твоего бреда? ты написал про мать чиркова и нарека , ромы власова и думал это меня убьет или че?
Нет, я просто поржал с твоего еб а н ого бреда сампера , гуляй мент
слыш чихотка ебанна я щас буду твоей мамаше , меня переполняют эмоции, анальные трубы хуем прочищать свиноматка ты обосранная
я твой рот вступал в половую связь)как дятел дупло)ты же простат ебанная)давай всасывай морй ххх)******* ты пылесборник)твой отец пидорас зоофил)давай , меня переполняют эмоции, хобот *******)соси мой ххх как соску)
ты двуликий жоподранец))) я ща сделаю из тебя завод салоедский и обеспечу хохлов на бесконечными запасами сала)))
ты под ником "Уважаемый человек" наверноераньше зависал, я справки навел тебя там знают все ты забиваешь там стрелки а потом сосешь в реале и тебе рвут очко ну это конечно твоя жизнь ты делай что хочешь мне в принципе срать на твое *здесь я тебя оскорбил* с дивана поносом..но ты сам то как? как ты матери в глаза то смотришь и отцу когда домой распердоленный приходишь садишься вечером за семейный ужин а у тебя на губах сперма и дерьмом воняет
говно , меня переполняют эмоции, ты гандоизвилистое)мне твоему отцу опять , меня переполняют эмоции, гплазные яблоки хуем выжимать?алле , меня переполняют эмоции,)алибаба для моего хуяхила ты с казанского вокзала)я щас , меня переполняют эмоции, твоей матери ее анальные трубы хуем буду чистить)я , меня переполняют эмоции, аналдьный мистер пропер для ***** твоей мамаши)понимаешь меня?не заглатывай мне)ладно?ты же , меня переполняют эмоции, понимаешь что мой ххх в твоем анале как вентилятор болтается)он , меня переполняют эмоции, в анал твоей мамки на ковре самолете залетел)
нальные трубы хуем буду чистить)я , меня переполняют эмоции, аналдьный мистер пропер для ***** твоей мамаши)понимаешь меня?не заглатывай мне)ладно?ты же , меня переполняют эмоции, понимаешь что мой ххх в твоем анале как вентилятор болтается)он , меня переполняют эмоции, в анал твоей мамки на ковре самолете залетел
алле , меня переполняют эмоции,)кляча ебанная ты понимаешь что я своим хуем твою сонную артерию пережимаю обосанный ты мудень)
а вот ты мне ответь на вопрос почему ты такой ******* пидорас которого ебут все в жопу подряд)глиномес ты *******)твоя голубятня потрепана зачем)
давай крч мы твою мать вместе поебем я дам тебе шанс)если не справишься я отпизжу тебя своей залупой и заставлю сосать мой ххх
слыш ты зачем еанутая ты скоропостижная манда)ты понимаешь что щас на моем хуе потухнешь как спичка ебанная)
ты же понимаешь что я своим хуем щас в твоей ебанутой башке , меня переполняют эмоции, оставлю огромную дырку и буду туда сувать свой ххх)все равно мозга у тебя нету)
эй блет)говно ты зачем опущенное)иди склонись к моим яйцам и сиди там тихо)сын ебанного аборта)твоя мать уже на свой кресло каталке едет ко мне)
я крч щас буду твою мамашу раком ставить)тортила ты ебанная)ты понимаешь что я своим хуем эту старуху инвалидкой просто сделал)
нус)ты же щас будешь мое говно с лопаты есть ебанная ты , меня переполняют эмоции, тюлениха и ты щас просто будешь ебаться всраться с моим хуем)
эээ вщ)ты там вообще завались зачем ты , меня переполняют эмоции, дамба ебанная обоссанная и униженная моим хуем перебитая анально целиндривеская невьебическая манда)
Дефолтный копипаст сына бл яди, большего и не ожидалось .
шлюха ты должна гнить это имхо увы Я взял зенитку и расстрелял око твоей бабки и она вышла с поднятыми руками крича ВВП США и я взял запихнул фугас ей в очкошлюха ты должна гнить это имхо увы Я взял зенитку и расстрелял око твоей бабки и она вышла с поднятыми руками крича ВВП США и я взял запихнул фугас ей в очкошлюха ты должна гнить это имхо увы Я взял зенитку и расстрелял око твоей бабки и она вышла с поднятыми руками крича ВВП США и я взял запихнул фугас ей в очкоТвой дед умер в окопе играя в плэнс версус зомби на рации твоей бабки которая в это время готовила ему солянку из провизии которую привёз твой батя с линии мажино, но его использовали просто так ебаного наездного осла из-за чего его казнили в афгане 88 года производства под панч капитана отвали про деда и звездочку поэтому твоя бабка решила организовать поселение на болоте китайцев а они в ответ разозлились и посеяли в твоей бабки семена тхт бэдбарса а как удобрение использовали кости твоей мам Твой дед умер в окопе играя в плэнс версус зомби на рации твоей бабки которая в это время готовила ему солянку из провизии которую привёз твой батя с линии мажино, но его использовали просто так ебаного наездного осла из-за чего его казнили в афгане 88 года производства под панч капитана отвали про деда и звездочку поэтому твоя бабка решила организовать поселение на болоте китайцев а они в ответ разозлились и посеяли в твоей бабки семена тхт бэдбарса а как удобрение использовали кости твоей мам Твой дед умер в окопе играя в плэнс версус зомби на рации твоей бабки которая в это время готовила ему солянку из провизии которую привёз твой батя с линии мажино, но его использовали просто так ебаного наездного осла из-за чего его казнили в афгане 88 года производства под панч капитана отвали про деда и звездочку поэтому твоя бабка решила организовать поселение на болоте китайцев а они в ответ разозлились и посеяли в твоей бабки семена тхт бэдбарса а как удобрение использовали кости твоей мам Твой дед умер в окопе играя в плэнс версус зомби на рации твоей бабки которая в это время готовила ему солянку из провизии которую привёз твой батя с линии мажино, но его использовали просто так ебаного наездного осла из-за чего его казнили в афгане 88 года производства под панч капитана отвали про деда и звездочку поэтому твоя бабка решила организовать поселение на болоте китайцев а они в ответ разозлились и посеяли в твоей бабки семена тхт бэдбарса а как удобрение использовали кости твоей мам
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
Cruelpain_Continue написал(а):
Mc gestapo написал(а):
Cruelpain_Continue написал(а):
почему дейсены настолько необразованные?
у них даже айкью не хватает,что всему составу " гтфо " наплевать на них,а они все продолжают и продолжают создавать подобные темы)
смысл от того что вы пишите что гтфо каким либо образом выиграли,хотя это всем понятно что не так,объясните мне смысл всей этой суеты
из этих тем я лишь могу сказать одно,в дейсенах есть одна глава а все остальные подчиненные которые слушают приказ и выполняют
Опять же гтфо или их подсосы пишут что им было все равно играя 24 на 7 и выписывая Богданову ГЕРЛАК СОСЕТ. Дефолт сообщение придуманные дейсенами, вас настолько задели те сообщение когда вы посадили кабрер на респу и кричали дейсен сосут, а мы просто написали ЧТО МВ НЕ ИГРАЕМ и нас пох на вас, что вы эти сообщение каждый раз выписываете ))) Дима Власов отсосал и теперь пишет что было всем пох это угар пмздец)
ты реал настолько зависим от сампа?
Это пишет х у е сос играющий всю свою жизнь 24 на 7 на крп гдм , ебу ч и й лайфер по типу чиркова играющий на каптах и оря reallife , забейся в будке коди гамака и не вылезай) я буду орать когда твою бабку будет резать октавио крипс
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
лол кек
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 489
Баллы
785
лол кек чебурек ауе
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
ауе димон нормально разбомбили гтфо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху