• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
260
давили гтфо на Низамовском Мерседесе 90-х
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
245
почему дейсены настолько необразованные?
у них даже айкью не хватает,что всему составу " гтфо " наплевать на них,а они все продолжают и продолжают создавать подобные темы)
смысл от того что вы пишите что гтфо каким либо образом выиграли,хотя это всем понятно что не так,объясните мне смысл всей этой суеты
из этих тем я лишь могу сказать одно,в дейсенах есть одна глава а все остальные подчиненные которые слушают приказ и выполняют
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
98
Реакции
8
Баллы
255
Cruelpain_Continue написал(а):
почему дейсены настолько необразованные?
у них даже айкью не хватает,что всему составу " гтфо " наплевать на них,а они все продолжают и продолжают создавать подобные темы)
смысл от того что вы пишите что гтфо каким либо образом выиграли,хотя это всем понятно что не так,объясните мне смысл всей этой суеты
из этих тем я лишь могу сказать одно,в дейсенах есть одна глава а все остальные подчиненные которые слушают приказ и выполняют
Опять же гтфо или их подсосы пишут что им было все равно играя 24 на 7 и выписывая Богданову ГЕРЛАК СОСЕТ. Дефолт сообщение придуманные дейсенами, вас настолько задели те сообщение когда вы посадили кабрер на респу и кричали дейсен сосут, а мы просто написали ЧТО МВ НЕ ИГРАЕМ и нас пох на вас, что вы эти сообщение каждый раз выписываете ))) Дима Власов отсосал и теперь пишет что было всем пох это угар пмздец)
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
ор,удачи
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
426
Реакции
16
Баллы
425
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мне кажется или софткор на столько взял в рот , что его даже свои унижают ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху