• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Maiky Caveres
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Diego_Flannagan -LSPD
Описание жалобы: Я ехал с другом, и уважаемый человек Диего, давал мне розыск за просто так.
Доказательства на нарушения: *тык*
Скриншот TAB (+time): ссылка*тык*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
81
Реакции
67
Баллы
135
Молодец @Diego Flannagan, республика может спать спокойно с таким стражем порядка
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
185
Диего Гений в Своем Роде






index.php
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Где док-ва что по НРП выдали звёзды, вдруг и вправду вы изнасиловали кого-то и похитили ганы и боеприпасы? И + на это фрапс должен быть так что отменят вашу жб
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
185
Где док-ва что по НРП выдали звёзды, вдруг и вправду вы изнасиловали кого-то и похитили ганы и боеприпасы? И + на это фрапс должен быть так что отменят вашу жб
Жду док-ва о том что я сделал,



index.php
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
Ваш ник-нейм: Maiky Caveres
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Diego_Flannagan -LSPD
Описание жалобы: Я ехал с другом, и уважаемый человек Диего, давал мне розыск за просто так.
Доказательства на нарушения: *тык*
Скриншот TAB (+time): ссылка*тык*
Напиши в прокуратуру. Если у него нет доказательств на твой розыск, то его накажут.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Жду док-ва о том что я сделал,



index.php
Я же не говорю что ты что-то сделал. Я просто говорю что на такое должен быть фрапс. На скринах ты мог не запечатлить свои преступления. Короче - На НРП должен быть фрапс. Да и плюс если у Диего нету доков, пиши на него иск в суд
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
185
Я же не говорю что ты что-то сделал. Я просто говорю что на такое должен быть фрапс. На скринах ты мог не запечатлить свои преступления. Короче - На НРП должен быть фрапс. Да и плюс если у Диего нету доков, пиши на него иск в суд
А где Этот суд? xdd
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Где док-ва что по НРП выдали звёзды, вдруг и вправду вы изнасиловали кого-то и похитили ганы и боеприпасы? И + на это фрапс должен быть так что отменят вашу жб
Если судить по твоей логике, он должен кидать фрапс на своё нарушение? Почему все лспдшники такие остроумные.

Жалоба в прокуратуру подается, гений.

Да и сита в рамках иц, лучше пиши в прокуратуру.
 
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
155
Если судить по твоей логике, он должен кидать фрапс на своё нарушение? Почему все лспдшники такие остроумные.


Жалоба в прокуратуру подается, гений.

Да и сита в рамках иц, лучше пиши в прокуратуру.
Ну в ЛСПД шеф хотяб онлайнит, и состав есть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху