• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
135
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Defash_Bradberry
Описание ситуации, при которой было получено наказание: делали рпшку похищения посадили за дм.
Скриншот с момента выдачи наказания: Imgur: The magic of the Internet
Дата и время выдачи наказания: 02.12.2021 18:55
Скриншот таблицы: Imgur: The magic of the Internet
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
165
Не закрывайте жалобу, щас заливаю фрапс на ютуб где видно что это была неудачная попытка похищения
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
165
Док-ва
тайм коды:

Самое начало фрапса - Небольшой строй, видно что готовимся к похищению
3:28 - приехали за масками
на протяжении всего фрапса договариваемся кого похищать, пытаемся выманить лидеров с респ
11:44 - попросили лидера МЧС помочь выманить лидера СФА
16:03 - видим что лидер сфа выехал с базы, ждём его
16:58 - видим что лидер сфа вылетел с горы, мы не успели ничего сделать, я отлетаю в кик из-за античита
По сообщениям в чате дальше видим что лидера сфа случайно убили
22:05 - я приехал к лидеру сфа снова, попытались возобновить похищение ибо все пошло не очень хорошо
22:30 - хитманы опять влетают, пытаемся похитить, перестрелка - я отлетаю в килл, остальные улетают в дмг
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Ребят, вы хотя бы согласовывали это с самим лидером СФа, может он Вам подыграл бы, себе отчёт сделал и т.д. и т.п. Ну раз не умеете, зачем берётесь? Взяли повторили то, что вчера сделали.
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
165
Ребят, вы хотя бы согласовывали это с самим лидером СФа, может он Вам подыграл бы, себе отчёт сделал и т.д. и т.п. Ну раз не умеете, зачем берётесь? Взяли повторили то, что вчера сделали.
Вчера похищение то даже не началось, а была обычная перестрелка.

Весь прикол похищения в том что человек не в курсе что его хотят забрать, ибо в другом случае он может предупредить свой состав, лидерам других гос фракций сказать что его будут похищать и это все будет наигранно и не красиво. Хочется ощущать себя действительно бандитами которые смогли обойти армию и похитить генерала, а не "А ой по нам стреляют, пацаны пока, я в плен"
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Хило у вас это получается. Один только ДМ. Никаких РП диалогов.
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
165
Хило у вас это получается. Один только ДМ. Никаких РП диалогов.
А что ты хочешь от нынешней ситуации? Стоят армейцы с оружием и стреляются, понятно что они продолжат огонь по тем кто подъехал в масках и им угрожают тоже. Если бы тогда (в первый раз) машина не вылетела с горы, мы бы двумя султанами зажали армейский Хаммер и нормально бы говорили остановиться, но так как они почти уехали, пришлось стрелять по машине, а потом случайно убили лидера.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
А что ты хочешь от нынешней ситуации? Стоят армейцы с оружием и стреляются, понятно что они продолжат огонь по тем кто подъехал в масках и им угрожают тоже. Если бы тогда (в первый раз) машина не вылетела с горы, мы бы двумя султанами зажали армейский Хаммер и нормально бы говорили остановиться, но так как они почти уехали, пришлось стрелять по машине, а потом случайно убили лидера.
Поэтому лучше согласовывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху