• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ваш ник-нейм: Makoto_Lovell
Ник-нейм игрового помощника: Diego_Blaze
Описание жалобы: взял обозвал меня лохом просто так, потом ещё и начал свои гейские эти желания мне высказывать.
Доказательства нарушения: ссылка
Скриншот вашего вопроса: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
Он так-то прав.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я кароче зашёл пьяный на серв, спать вообще не хотелось. Напротив меня проехал Макака Ловелл, он разворачивается и начинается ехать за мной, пытаясь задбшить и скорее всего слить. Ну я уворачиваюсь от него и в /pm пишу ему эт самое. Наверное перепутал с /sms, я не помню уже ничего. В итоге сегодня вижу жб на меня. Я не знал, что Макака такая обиженка. Наверное в слезах и обиде писал это жб, а его дружки его успокаивали в 4 утра. Ну кароче если доверять моей памяти, я просто по пьяне команды перепутал, всё. Соглы, что доков нет, так что наказание есть наказание. Накажите меня.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
нет он первый начал
А ты можешь и дальше плакать и сморкаться в платочек, обиженка. Может тебе ещё салфеточки подать, ибо тебя оскорбили? Хотя блять, тебе вообще похуй на кого жб писать. Уверен, если ты обидешься на одного из своих дружков, ты на них жб напишешь и максимально сливать будешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху