• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Заметим, что Вас-таки не убили изначально, потому что конечная цель - Али. Зачем вы далее вышли и попытались стреляться с нашими агентами остаётся мне неясным.
Вы я так понял жопу рвать за каждого будете) меня не убили изначально, потому что я успел заюзать нарко, так бы меня сразу там пришили, жаль, что вы не способны признать собственной вины
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Вы я так понял жопу рвать за каждого будете) меня не убили изначально, потому что я успел заюзать нарко, так бы меня сразу там пришили, жаль, что вы не способны признать собственной вины
Чел, когда ТЫ уже поймёшь посыл, который хотят вбить в твою головку, прекрати уже считать себя богом сия земли, спустись с небес на землю.

Или ещё проще, поставь себя на место агентов, думаешь, им приятно, когда игрок с полным асорти всяких примочек с нихуя начинает хуярить с дигла, это ты думаегшь приятно?? А?

((Писал на скорую руку, не судите в серьёз))
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Чел, когда ТЫ уже поймёшь посыл, который хотят вбить в твою головку, прекрати уже считать себя богом сия земли, спустись с небес на землю.

Или ещё проще, поставь себя на место агентов, думаешь, им приятно, когда игрок с полным асорти всяких примочек с нихуя начинает хуярить с дигла, это ты думаегшь приятно?? А?
Хуярить с дигла? У меня даже оружия в руках не было, когда по мне стрелять начали) вы все сказки плетете, лишь бы оказаться безнаказанными) я не знаю, зачем вы ещё этого Мухаммеда прилетаете в моей жалобе, если я залил жалобу от себя, ведь меня не устроило то, что меня приехали и уебали, а вы мне за какой-то альянс толкуете
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Я смотрю annet в фанаты записалась, судя по количеству реакций на мои сообщения
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Хуярить с дигла? У меня даже оружия в руках не было, когда по мне стрелять начали) вы все сказки плетете, лишь бы оказаться безнаказанными) я не знаю, зачем вы ещё этого Мухаммеда прилетаете в моей жалобе, если я залил жалобу от себя, ведь меня не устроило то, что меня приехали и уебали, а вы мне за какой-то альянс толкуете
Блять, какой же ты долбень, ты представил себя на месте агента??
Так вот это блять так неприятно, когда ты пытаешся арестовать человека, совершенно по другой статье и тут откуда не возьмись приезжают дебилы на машинах, которые по итогу хуярят с дигла по тебе ((ты представляешь себя агентом))
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Блять, какой же ты долбень, ты представил себя на месте агента??
Так вот это блять так неприятно, когда ты пытаешся арестовать человека, совершенно по другой статье и тут откуда не возьмись приезжают дебилы на машинах, которые по итогу хуярят с дигла по тебе ((ты представляешь себя агентом))
Он же написал, что оказался чисто случайно, услышьте его! Зачем ему представлять , если он вообще с вами не коннектит?
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
АХХАХАХА НА СВОЁМ ЖЕ ФРАПСЕ УХОД ОТ АРЕСТА, ДИМА ГЕНИЙ!! АХАХАХАХА
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Даже если он не коннектит с нами, то пусть вбёт в свою головушку то, что если бы он был агентом фбр, то было бы ему приятно, что его хуярят те, кому вообще выгодно убивать других ради забавы...
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Закрыто. Вердикт будет позднее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху