• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
вообще не согласна с этим. ДМ-арест производится тогда, когда саспект ведёт себя крайне неадекватно, также если тот +с-шит или ДМит. каждого преступника никто не ДМит.
Соглашусь, хотя большенство при виде копоб или ФБР наверное считают своим долгом пострелять в них и убежаль, или с +с и аима убить, потом ещё писать что они "0"
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 175
Реакции
1 376
Баллы
770
фиб, можешь не стараться.
нихуя не фиб, сьебоушен давай отсюдова Кондратьев.
Разрешение на ДМ арест было, раньше могли по этому поводу сразу УД закрывать т.к была статья, что подозреваемый был убит во время проведения ареста, сейчас же эту статью убрали и исходя из этого, это будет нормальный, здравый арест.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 175
Реакции
1 376
Баллы
770
@Jack_Resolution а кроме таба нарушений в подачи жалобы нету, верно?
 

annet

Guest
Незарегистрированный
Окей. Смотрим логически.

Арест проводили в соответствии с получением ордера на сие, но были убиты каким-то недалёким 'умником' с +C. Де-факто ситуация должна была продолжиться и Али следовало бы самому приехать к агентам для последующего отыгрывания действия, которое было прервано не Role Play вмешательством.
Он такого не сделал, поэтому повод для проведения ДМ ареста более чем есть. То, что по вам начали стрелять, - естественная процедура, потому как неизвестно, что каждый из окружения Али может выкинуть. Заметим, что Вас-таки не убили изначально, потому что конечная цель - Али. Зачем вы далее вышли и попытались стреляться с нашими агентами остаётся мне неясным.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Я уже не считаю вашу шайку за РП персонажей потому что вы играете откровенно говоря хуйню.
Ты зачем меня к этой толпе приписываешь? Я на этот сервер захожу раз в неделю, не для того, что бы отчетчики меня ебашили дм арестом
Чел ты гений ливните нахуй всей шайкой с Капитала на Аризону вам будут благодарны.
Токсичная хуйня, попрошу не отписываться в моей жалобе, если не можешь держать себя в руках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху