• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Ваш игровой никнейм: Conqueror_Unwxnted
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Diego_Blaze, Dominic_Blaze, Yukky_Yu, Fudo_Yu, Leonard_Christopher
Подробное описание жалобы: Я зашел на крп, с надеждой что есть какие-то капты, приехал на ог. Мне написал Мухаммед Али что бы я куда-то залез, после чего приезжает фулл стак фбр и без причины начинает меня расстреливать
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Мы подъехали когда уже была перестрелка.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
хотя бы ради приличия крикнули бы "работает ФБР всем лежать", повезло что у автора жалобы фрапс был включён
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
145
правила подачи жалоб нарушено, таба нету
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну в целом стрельбу фибовцев объяснить можно ибо мухаммед целился в них с пестика своего. Но то что начали стрелять по тебе - странно
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
хотя бы ради приличия крикнули бы "работает ФБР всем лежать", повезло что у автора жалобы фрапс был включён
Вот-вот, я хотел в мегафон подобное сообщить, нас ФБР опередили. Фрапс и у меня имеется.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
161
Реакции
19
Баллы
230
Ебучий +С:D
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Tab имеется на игроков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху