• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Samuel_Gordea, не в какой.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Diego_Blaze, Alex_Perez, LSPD.
Описание жалобы: Пишу в этой раздел так как считаю действие сотрудников, не реалистичными, неадекватными . Ехав спокойно по Лос-Сантосу, двое сотрудников скудно ездили по штату, грубо говоря искали за кем по ездить, но после чего видимо сотрудники увидели мою физиономию и решили скажем так за мной, только нечего подобного я и не делал, быстрым ходом захожу в АФК, запускаю FRAPS, после выхожу, а уже и розыск, и двое сотрудников рядом, насколько знаю что по RP действием вообще нельзя дожидаться игроков с AFK, ладно идём дальше не каких рп представлений перед Гражданским лицом, просто скидывает с транспорта , идём дальше.... Гражданское лицо не каких сопротивлений не составляло, стоял спокойно, даже и хотело отыграть ANIM 32 (( Руки поднять к верху )) Но сотрудники посчитали быть нужным стрельнуть тазером в стоящего человека напротив, чтоб надеть наручники, так же хочу отметить что перед ТАЗЕРОМ переключений типов патрон, не каких не было, а это и считается NonRP действиями ... После когда доставили сотрудники в департамент, у скина произошёл Лаг, нет бы попросить Администрацию помочь, с этим или ещё что-то они легким движением исправляют ситуацию в свое русло, тем самым усугубляя её ещё сильнее просто напросто киляют меня и не каких вопросов, так же на фрапсе видно после моего ареста, какой парниша забежал в КПЗ, они начали его ТАЗЕРИТЬ, и стрелять когда он во время Тазера, на что опять же это NonRp действие "Убедительная просьба, наказать данный сотрудников" .
Доказательства нарушения:
Скриншот TAB (+/time): На видео всё есть.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
А что не включил фрапс когда их таранил скутером?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 056
Реакции
2 053
Баллы
1 085
найс, админы смотрите на его поведение когда ему /gotome прописали возле кпз, он просто бежал на месте (аирбрейк подрубил), вот они его и слили, никчёмная жалоба
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
найс, админы смотрите на его поведение когда ему /gotome прописали возле кпз, он просто бежал на месте (аирбрейк подрубил), вот они его и слили, никчёмная жалоба
Уважаемый пользователь, я понимаю что ваш возраст дает о себе знать, но будьте куда вежливее и нанесите дис-инфу, о который даже и сами не знаете, аирбрейк, понятие этой фукции и функционала данного скрипта вообще знаете ? Нет правильно раз такую информацию в мой адрес, несете, на моем же Фрапсе чётко и ясно видно, нету там не кого "аирбрейка", сказана вами выше. так что просьба не Offtop в данной теме по бессмысленности, а так же обращение выше цитируя его слова

(( А что не включил фрапс когда их таранил скутером? ))
Прилагайте весь материал если он есть, а если нету, то нету смысла просто напросто писать это сообщение.​
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Уважаемый пользователь, я понимаю что ваш возраст дает о себе знать, но будьте куда вежливее и нанесите дис-инфу, о который даже и сами не знаете, аирбрейк, понятие этой фукции и функционала данного скрипта вообще знаете ? Нет правильно раз такую информацию в мой адрес, несете, на моем же Фрапсе чётко и ясно видно, нету там не кого "аирбрейка", сказана вами выше. так что просьба не Offtop в данной теме по бессмысленности, а так же обращение выше цитируя его слова

(( А что не включил фрапс когда их таранил скутером? ))
Прилагайте весь материал если он есть, а если нету, то нету смысла просто напросто писать это сообщение.​
Ты их читом таранил, тебя за причинение ущерба и посадили
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
Ты их читом таранил, тебя за причинение ущерба и посадили
Хахахах, мне нравиться, уже цепочка событий, вы как лидер должны показывать адекватное поведение и в диалоговом акте, скажем так, а так же утверждать информацию такую это бред, или же составлять её со слов Сотрудников, уже и читом таранил, я жду доказательств о данном сведенье с вашей стороны, или же это будет считаться как клевета. На что это и не способствует качеством лидера.​
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 056
Реакции
2 053
Баллы
1 085
на моем же Фрапсе чётко и ясно видно, нету там не кого "аирбрейка"
так почему-же тогда твой персонаж не двигался после /gotome? как ты это объяснишь?
понятие этой фукции и функционала данного скрипта вообще знаете ?
знаю, и получше тебя, поэтому и написал об этом...
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Когда вы находитесь в розыске - вам никто не обязан представляться, сотрудники выдали розыск за очевидное нарушение, где вы видели что бы вам ещё и предъявляли что то при таком раскладе? Далее учитывая что видео начинается с момента когда вам уже выдали розыск - смею предположить что вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию тем что спровоцировали сотрудников и выставляете их виновными не имея на это док-в. Nrp не вижу с их стороны.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Уважаемые ЛСПДшники, я понимаю вас, коллеги и всё такое, давайте я сейчас всё по полкам разложу.
Попрошу не оффтопить попросту, особенно Sarah Lacoste, ваше сообщение не несет никакого смысла.
И не надо писать, что "жалоба никчемная" просто надо объяснить игроку, а не сразу посылать в мягком тоне.

найс, админы смотрите на его поведение когда ему /gotome прописали возле кпз, он просто бежал на месте (аирбрейк подрубил), вот они его и слили, никчёмная жалоба


До выдавание звёзд Вы находились в розыске это я заметил по вашему же предоставленному фрапсу это раз
Во-вторых Вы пишите, что офицеры из-за безделья следовали за вами, но Вы находились в розыске, значит офицеры не просто так ехали за вами у них были на то причины.
В-третьих, Вы утверждаете, что поставили игру на паузу длительностью 30 секунд, и вас выжидали, но за вами слежку начали ещё до момента вставания на паузу значит вас не выжидали, тем более 30 секунд тут нету ничего страшного, я бы понял если бы было 300+ сек.

Сантосу, двое сотрудников скудно ездили по штату, грубо говоря искали за кем по ездить, но после чего видимо сотрудники увидели мою физиономию и решили скажем так за мной, только нечего подобного я и не делал, быстрым ходом захожу в АФК, запускаю FRAPS, после выхожу, а уже и розыск, и двое сотрудников рядом, насколько знаю что по RP действием вообще нельзя дожидаться игроков с AFK,



Соглашусь с вами, Вы не представляли угрозу для офицеров, не были вооружены, не убегали, не сопротивлялись, но всё же в вашу сторону были выпущены резиновые пули, считаю, что это не требовалось, но тут нету nonRP ситуации, вам лучше стоит написать это в РП раздел где его проверят.
ладно идём дальше не каких рп представлений перед Гражданским лицом, просто скидывает с транспорта , идём дальше.... Гражданское лицо не каких сопротивлений не составляло, стоял спокойно, даже и хотело отыграть ANIM 32 (( Руки поднять к верху )) Но сотрудники посчитали быть нужным стрельнуть тазером в стоящего человека напротив, чтоб надеть наручники, так же хочу отметить что перед ТАЗЕРОМ переключений типов патрон, не каких не было, а это и считается NonRP действиями



Тут я поддержу автора жалобы, часто вижу таких багов во время ареста, не наблюдаю тут использование посторонних програм или сбивов.
Можно было попросить администрацию проверить/помочь, а не убивать сразу, Диего Блэйз тут вина уже с вашей стороны.
Убивать человека который в наручниках, такое себе.

После когда доставили сотрудники в департамент, у скина произошёл Лаг, нет бы попросить Администрацию помочь, с этим или ещё что-то они легким движением исправляют ситуацию в свое русло, тем самым усугубляя её ещё сильнее просто напросто киляют меня и не каких вопросов, так же на фрапсе видно после моего ареста



Парнишка который забежал в КПЗ сбивал, тут они правильно сделали, что открыли огонь.
Так же на фрапсе видно после моего ареста, какой парниша забежал в КПЗ, они начали его ТАЗЕРИТЬ, и стрелять когда он во время Тазера, на что опять же это NonRp действие "Убедительная просьба, наказать данный сотрудников" .


Но всё же Diego Blaze и Alex Perez, отпишитесь, если у вас нету опры можете просто объяснить всё как было.
Решение за следящими.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Сообщения ниже в бан. Жалоба на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху