• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
310
1589922700401.png руки: я для тебя шутка какая то что ли?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
237
Во 1-ых, у тебя он очень лагает, во вторых лол, даже если бы у него что-то было, он бы его збрил за пару секунд, очнись сасайд, сам себя утопил
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
310
я у тебя лагаю дико и ты мне говришь что я софт,оплати свой интернет рублевый ХАХА
ну как бы тут понятно что ты просто тупенький немного,кто захочет тот просмотрит и поймет че и как,я лично понял зачем ты меня в присон кинуЛ
пиздолиз ты наш зхахаха
короче я дальше играю и дальше ноусофт,продолжаем смотреть как сасайд меня садит за софты хаха

p.s - пересмотрел опять фрапс и понял че и как
то что у тебя рили рублевый интернет который лагает - ничего не говорит
ты как админ не должен положится на посторонние клео которые дают сбой при нестабильном подключении
считаю , что данная жалоба просто фейк грубо говоря
и как это аим может стрелять в стену просто так?
у тебя нестандартная сборка совсем,у тебя пол гта кастомной и ты хочешь чтобы у тебя все идеально отображалось? бред,гта 2004 года игра хаха
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
310
короче закрывайте жалобу смысла нету я деморган отсидел и всем на все похуй
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
190
Трессера даже не из живота. Обосрал всех , жаль ты забыл штаны снять.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
продолжайте и дальше регать форумники и оскорблять меня сколько влезет, но парни это все к вам вернётся бумерангом, 15 сообщений в жалобе которая закроется за нарушение подачи facepalm
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
310
Трессера даже не из живота. Обосрал всех , жаль ты забыл штаны снять.
ты тут вообще зачем отвечаешь бездарь.покинь чат
продолжайте и дальше регать форумники и оскорблять меня сколько влезет, но парни это все к вам вернётся бумерангом
на путь праведный стал? боже ты такой же как и мы только щас типо супер адекватный,тебе за свина мэнсори тоже вернется хаха
ты же его называл так,не мы :cool:
форумник старше чем ты, какое регать новые хаха
 
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
175
до последнего не хотел скидывать, но пока жалобу не закрыли все таки покажу "народу" кто ты на самом деле, надеюсь после этого ты поймёшь что даже твой бред для меня обиден.
Уважаемые диего сос... кхм.. у меня тоже такое бывает и это может быть из за интернета,мог бы ты сделать проверОчку не?
Ну не может же у пули быть раздвоение очка?
 
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
200
до последнего не хотел скидывать, но пока жалобу не закрыли все таки покажу "народу" кто ты на самом деле, надеюсь после этого ты поймёшь что даже твой бред для меня обиден.
Вопрос, что тут вообще можно найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху