• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: shanghai mennace
Описание ситуации, при которой было получено наказание: выдал бан чата за просьбу сменить ник. Флуда не было, подтверждение на записи.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: в записи.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
5 раз флудил сменой ника - дал мут на 5 минут, мут прошёл продолжил флудить - дал мут на полчаса, за обман администрации понесете дополнительное наказание
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Просили сменить ник четыре раза, в случае чего поддержу администратора, доказательства имеются. В случае вердикта жалобы в пользу администратора прошу выдать дополнительное наказание за попытку обмана администрации.

upd: Уверен, Вы прекрасно знали, что РП никнеймы меняются только через /mm > 10.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
215
Какого обмана? За прошлый флуд я получил бан чата и срок моего наказания прошел. Подал заявку снова - получил бан чата за ФЛУД (его не было, ок, да?), а где предупреждения? Вы, прежде чем писать за "обман администрации" головы включайте свои, что один что второй.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Shanghai_Mennace[182] просит сменить ник на: Uberite_CurtiszFox
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Какого обмана? За прошлый флуд я получил бан чата и срок моего наказания прошел. Подал заявку снова - получил бан чата за ФЛУД (его не было, ок, да?), а где предупреждения? Вы, прежде чем писать за "обман администрации" головы включайте свои, что один что второй.
вот именно, головой нужно думать
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
215
Shanghai_Mennace[182] просит сменить ник на: Uberite_CurtiszFox
Да, я. Просил исходя из действий администратора направленных на принижений прав игрока из-за личной неприязни. Я за это получил наказание, с чем и был согласен. Я не согласен за баном чата за ФЛУД, его не было.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В данном случае, нужно было указать в причине выдачи мута "смена ника".
Но это мелочная ошибка.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
215
В данном случае, нужно было указать в причине выдачи мута "смена ника".
Но это мелочная ошибка.
Нет. Первое что администратор должен был сделать - это уведомить меня о том, что при повторном запросе выдаст бан чата. Он же поступает по своему тем самым совершив две ошибки. От подобных администраторов не должны страдать игроки.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
После получения доказательств старшей администрации, автору требую аннулировать права игрового помощника
о выдаче мута предупреждал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху