• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Teffu Theyz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный админстратор следил за мной весь час походу. Я делал собеседование на маяке пришел один человек хотел к нам показал лицензий там их не было и стоял минуту и пришел еще раз у него лицензий не было я ему отказал 2 раз я отошел от дм зоны он подошел второму заму моему на инвайт но не успел говорит я его убил за помеху, и сажает данный админстратор за ДМ
Скриншот с момента выдачи наказания: клик
Скриншот таблицы: клик
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
Хмм, следил я не за вами. Доки предоставлю запросившему. За обман администрации вы понесёте дополнительную ответственность.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Хмм, следил я не за вами. Доки предоставлю запросившему. За обман администрации вы понесёте дополнительную ответственность.
А ты где видешь обман я могу чат логи предоставить!
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
Смысл в чат логах, там видеть надо.
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху