• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
64
Реакции
59
Баллы
225
---.jpg
Какое-то-число какого-то месяца 2006-го года.
США, Техас, Даллас.

Мой психотерапевт сказал мне вести дневник, что-бы справиться с моральными переживаниями. И знаете что? Пошел он нахуй. Пошли вы нахуй, мистер Вашингтон.

Я потерялся во времени.. Я не знаю ночь-ли сейчас, или за окном светит яркое солнце. Я лежу в своей кровати с зажженной сигаретой в зубах и бутылкой уже-сам-незнаю-чего в руке. Я лежу в своей кровати, и не знаю жив-ли я всё ещё, или это мой персональный ад. Я знаю лишь одно - моя жизнь никогда не станет прежней. 5-го мая ко мне пришли два морпеха в парадной форме со сложенным флагом США.. О их белоснежные фуражки.. И был бы повод для восхищения, если-бы не их причина, мать его, визита. Да, вы.. ты.. уже наверное догадался о этой ебучей традиции, когда два одетых в белые фуражки морпеха приносят тебе весть о смерти твоего близкого на службе. Джордан Рубби Форд, мой старший брат. ,, Убит При Исполнении " - гласит первая же строфа похоронки. Меня вывернуло. Вся эта бумажка пропитана лицемерием всей демократии штатов, похуистическое отношение к погибшему ВСЕХ, абсолютно, блять, ВСЕХ! От его боевых товарищей до президента. Все эти "Важная потеря", "погиб защищая родину". Ублюдки.. УБЛЮДКИ!

13 пустых бутылок с огненной водой спустя.
Всё ещё какое-то число какого-то месяца 2006-го года. 30 Мая 2006-го года.

Мне пришло приглашение на похороны моего старшего брата. Мне нельзя променять последний миг перед отправкой брата в последний путь на "зеленого змея". Похороны назначены на 13 Июня. Надо выйти из дома в магазин, ощущение будь-то я целый месяц на одном виски живу, заодно узнать какое-же, блять, сегодня число и месяц.
Обн: Ахуеть, сегодня уже 30 Мая. Это как вообще?

5 Июня 2006-го года.

Знаешь, читатель, почему жизнь - сварливая сука? Потому что если ты попал в водоворот черных событий - то ты либо вырываешься оттуда опустошенным и без сил, либо тебя затягивает. К чему я это? А, ну да.. Из родительского дома пришло известие. Мать забрали парамедики на фоне гипертонического криза, состояние критическое, на обследовании после поступления в реанимацию была выявлен.. Бы-ыл выявлен.. Барабанная дробь.. Рак поджелудочной железы. Прогрессирующий G2, как учил меня мед. Первичная операция уже была проведена на момент прочтения мною любовной весточки от центрального госпиталя, но к сожалению подтвердилась оценка R2. Опухоль видно даже без микроскопа. Это ещё не смертельно, как говорил мне учебник онкологии, но это пиздец - как резюмировал я, встречаясь уже с таким раскладом ранее. Сегодня уже поздно ехать в госпиталь, я еду завтра узнавать расценки на остаточный комплекс терапии и последующие операции. Я не могу потерять мать, я не могу оставить отца вдовцом, а себя полу-сиротой. У меня трясутся руки. Мне ху/\____

6 Июня 2006-го года.

Я вернулся из больницы. Сумму озвученную лечащим врачом я не то что сразу выплатить, я не мог даже своим пропойным котелком сразу перевести слова в цифры. Завтра я еду продавать свою машину, и договариваться с риэлтором о продаже моего дома, который попадал под категорию "американской мечты". Ха. Иронично. Я должен сделать всё что-бы сохранить матери жизнь.

7 Июня 2006-го года.

Я распрощался со своим новеньким М5, на который я так долго копил. Продавал его очень приятному мужику, типичному ветерану. Черные как ночь волосы переплетаются с седыми, на руке сверкает татуировка MARSoC. Semper Fidelis. Завидев меня, он сразу понял в чем дело, и без лишних слов пригласил выпить сегодня вечером в баре. Пить я отказался, но не отказался от встречи. Сделал ему небольшую скидку, и ему приятно, и мне не очень поможет лишняя сотня долларов. Хотя, кого я блять обманываю? Лишняя сотня долларов отвернула бы меня от мысли о том, .. Нельзя загадывать наперед о плохом, посмотрим по ситуации.

Спустя час наконец-то приехал оценщик, и оценил домик в кругленькую сумму, подписал пару бумаг, дом переходит в их собственность с завтрашнего дня, мне дали время на переезд. Аванс уже перевели. Осталось два часа до встречи с Первым Лейтенантом 1-го батальона СпН КМП США Николасом Такером. Надо собраться с мыслями, и выезжать.

Выходить. Надо привыкать, что у меня больше нет машины.. Я дошел до того что у меня остался один способ выразить настоящие мои ощущения, это этот ебучий бумажный ублюдок и вечно не вовремя заканчивающаяся ручка. Пошло оно всё. Ставлю диск в плеер, надеваю на себя наушники, и выхожу из дома. Я хочу выговорится кому-то кроме клочка бумаги. Говорят, что открыться можно либо самым близким, либо самым далеким. Кто для меня Такер? Решай сам.

9 Июня 2006-го года.

Вчера осмыслял нашу беседу с Такером, который сделал мне предложение, от которого нельзя отказаться, что даже не заметил что остаток суммы за дом уже упал на мой банковский счет. Продажа новенькой машины и частного участка с домом а-ля американская мечта чуть-чуть не дотягивала до половины суммы, что я должен уплатить. Допустим, я займу остаток до половины и ещё сверху, и у меня в идеале выйдет 1.300.000$, и я должен буду ещё 700.000$. Выбор невелик, но пока всё что могло быть сделано - сделано, всё что могло быть продано - продано, дальше только органы и собственное "я", которое вскоре придется продать. Наверное.

13 Июня 2006-го года.
Он же, день Х, известие о котором вывело меня из месячного запоя.
Надеваю свою лучшую из оставшихся одежду - черный, как смола, смокинг. Он был единственным комплектом одежды который я распаковал приехав в дом родителей, погладил, начистил, и следующие несколько дней обзванивал знакомых и банки, что-бы получить так нужные мне деньги. Что-то вышло, что-то нет, сейчас это не имеет такого большого значения. Одеваю смокинг, и выхожу к своему такси. Заходящее за горизонт солнце касается своими лучами июльской земли, а красные облака собираются в серые тучи, дабы оплакивать погибших.
1.232.000$\1.300.000$

15 Июня 2006-го года. Позавчера я похоронил своего старшего брата, вчера я чуть не похоронил свою мать из-за осложнений после гипертонического криза. Врачи успели спасти её перед тем как она чуть не пошла на рекорд по времени клинической смерти. В тот же день на счет госпиталя были отправлены все деньги которые у меня на тот момент были. В моем кармане осталась старая заначка, которую найди-бы я раньше - вложил бы во вчерашний перевод. На отосланные мною деньги можно покрыть чуть больше половины неотложных мер по спасению жизни моей матери, но лишь чуть больше половины. Сегодня ночью я набрал Такера, и согласился на его предложение. Тогда, в баре, он предложил мне службу в Ираке, в котором сейчас горит война. С утра я должен буду быть в рекрутинг центре для дальнейшего прохождения комиссии и подписания контракта. Первым что я положу в свою вещевую сумку будет дневник и несколько ручек. Мне осталось спать 4 часа, но я не знаю смогу-ли я уснуть. Ночь с 15 на 16 Июня 2006-го года. Кайл Форд.

(( OOC: Продолжение следует :). Cred: оно. ))
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Сверху