• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
205
зяфырлщ22222222222222222.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
205
                                    ~ San News ~
                                     ~ Мэрия ~
                       
~ Небольшой подарок мэрии ~

Недавно правительство(президент), сделал небольшой подарочек мэрии, подарок заключается в: новых машинах, новом оборудование, машин: Лимузин "Stretch", максимальная скорость: 88 km/h, Машины "Washington", максимальная скорость: 85 km/h.
gallery236.jpggallery237.jpg
Так же мэрии - правительство подарило, новые шкафы, кресла, столы, компьютеры, телевизоры, торговый автомат с едой, напитками и многое другое. Кресла сделаны из мягкого поролона, который оформлен красиво с надписью "Мэрия Los-Santos", производитель данных кресел "г. Las-Venturas ", у столов есть 4 полки, поверхность стола сделана из "Глянца белого цвета", если на него разлить воду или газированную воду то есть кнопка которая автоматический в себя присасывает воду и моет, данный процесс занимает 5 минут. Характеристика компьютеров: Кулер - "DeepCool NEPTWIN V2", Процессор -
Intel Xeon E5-2690V4 BroadWell-EP, Оперативная Память - "Corsair Dominator Platinum, Телевизоры сделаны со специальной антенной, которая может уловить любую страну одной кнопкой, так же у данного телевизора есть дистанционное управление, когда вы махаете рукой - он включается, когда показываете один палец - он прибавляет громкость на 1 единицу, когда вы приседаете - телевизор выключается, но так же у телевизора есть пульт, на котором очень много полезных кнопок, Например: On - Off, данная кнопка автоматом подключает любые колонки из вашего дома. Торговый автомат - можно включать стуком по стеклу, когда вы заносите деньги в специальный разьём и пишите номер продукта, напитка, то он автоматом как робот даёт вам в руки еду, напитки, что вы заказывали.
gallery239.jpg


gallery238.jpg
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
108
Реакции
3
Баллы
335
gallery95.jpg
Авиано́сец класс боевых кораблей, приспособленный для обслуживания и базирования авиационных групп в качестве мобильной авиабазы, действующей в открытом море. Основной ударной силой авианосца является базируемая на корабле палубная авиация, которая может иметь в своём составе и самолёты-носители ядерного оружия.
Авианосцы - располагают полётной палубой и другими средствами обеспечения взлёта, посадки и базирования самолётов или вертолётов (в частности ангарами, техническими средствами обслуживания и заправки летательных машин), средствами управления и обеспечения полётов.
gallery84.jpggallery89.jpgЛёгкий авианосец он же авианосец СВВП авианосец небольших размеров (около 10 000—25 000 тонн), способный базировать исключительно самолёты вертикального взлёта и посадки (СВВП). Такие авианосцы обладают весьма ограниченным военным потенциалом, но из-за сравнительной дешевизны как правило используются разными государствами, не способными содержать тяжёлые или средние (по традиции называемые многоцелевыми) авианосцы. Примером подобных являются Британские авианосцы типа «Инвинсибл», испанский «Принсипе де Астуриас», индийский «Викрант», итальянский «Джузеппе Гарибальди» и тайский «Чакри Нарубет».
gallery92.jpggallery93.jpg
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
ПРОТИВОСТОЯНИЕ ОППОЗИЦИИ И ВОЕННЫХ
Вчера произошла массовая стычка оппозиции под руководительством Мухаммеда Али и военных. Оппозиция выбрала место для ведения боевых действий - здание San News. Они вооружились пистолетами, автоматами и ручными противотанковыми гранатомётами. В 20:30 началась массовая перестрелка.
gallery284.jpg
Военные решили вооружиться почти ва-банк: танки и хаммеры. Пехота Армии также нападала на оборонявшуюся оппозицию. Подумав, можно сказать, что у оппозиции - нет шансов. Но они храбро сражались и отбили нападение Армии и та отступила.
gallery282.jpg
Генерал Армии Росси Пайоллети, не смирившись с поражением решил сделать античеловечный поступок - он отправил воздушную технику, чтобы уничтожить район, где отбивались оппозиционеры и где проживали мирные жители. На район проводилась бомбежка с боевого вертолета и истребителя
gallery293.jpg
Здание San-News в аварийном состояние. Погибло несколько сотен ни в чем неповинных людей, которые просто были свидетелями. Армия доказала свою некомпетентность. Это позор.
gallery296.jpg
Чтобы не подвергать опасность жизнь мирных жителей, Мухаммед Али созвал собрание, где стороны объявили об временном перемирие. В 21:30 боевые действия прекратились.

gallery301.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
108
Реакции
3
Баллы
335
Промышленность: топ-4 главных загрязнителей окружающей среды

gallery140.jpg
Промышленный мусор - это один из главных загрязнителей окружающей среды во всем мире. Он загрязняет воду, воздух и землю, а также генерирует еще более токсичный мусор.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
gallery141.jpg
Красочная промышленность - Красители добавляются в различные товары – краски, пластик, бумагу, текстиль и т. д. для придания определенного цвета. Благодаря более высокой стойкости и насыщенному цвету искусственные красители считаются более предпочтительными, чем натуральные.




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

gallery142.jpg
Промышленное производство товаров - Часто такие фабрики и заводы не соответствуют стандартам по охране окружающей среды, а также отсутствует жесткий мониторинг за состоянием экологии вблизи таких фабрик. Производство товаров также подразумевает использование химикатов, которые загрязняют окружающую среду, таких как хром, свинец, цианид, ртуть, кадмий и другие.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

gallery143.jpg

Химическое производство - Химическая промышленность связана с производством различных пластиков, красок, взрывчатых веществ, медикаментов, нефтехимикатов и т. д. Несомненно, все эти продукты очень важны для человека, однако они очень вредны для окружающей среды.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
185
ОТКРЫТИЕ НОВОГО РЕСТОРАНА В ПОСЁЛКЕ МОНТГОМЕРИ.

Сегодня, примерно в 15:25 в Монтгомери состоялось открытие первого ресторана в посёлке - "Julia's Grill". На открытии присутствовали как и местные жители, так и приезжие специально для такого прекрасного события люди из города Лос-Сантоса. Ниже прикреплена фотография, которая была сделана из фотоаппарата на момент открытия ресторана.


yJIhERlpq8Y.jpg

Фотография Джулии Ворд после открытия ресторана и её комментарии:


wWp-w7lUIvc (2).jpg

"Я очень рада тому, что у меня появилась возможность открыть ресторан в этой деревне. Я родом из неё, и счастива знать, что мой ресторан является первым здесь" — сказала Джулия.
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
185
Ферма льна и хлопка в г. Лос-Сантоса - было одно из самых популярных мест для заработка для малоимущих людей. На этой ферме каждый день и каждую ночь трудилось около сотни человек, но так продолжалось не долго! На штат нагрянул страшный вирус - "Коронавирус". Вирус распространился очень быстро по штату и руководству фермы пришлось закрыть её деятельность, дабы избежать заражения! Спустя 1.5 года ферма так и стоит, никому не нужная, т.к вирус ещё не утих. Нынешний владелец фермы планирует продать её в другие руки.
 

Вложения

  • gallery2.jpg
    gallery2.jpg
    142,3 KB · Просмотры: 3
  • gallery3.jpg
    gallery3.jpg
    142,8 KB · Просмотры: 5
  • gallery4.jpg
    gallery4.jpg
    133,3 KB · Просмотры: 1
  • gallery5.jpg
    gallery5.jpg
    195,9 KB · Просмотры: 1
  • gallery6.jpg
    gallery6.jpg
    77,2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
200
Возобновление SRC!(Street Racing Club)
Сегодня проведена очередная тренировка недавно в возобновленном SRC!
Кадры тренировки SRC :
Гонщики набирают скорость.

Гонщики едут в туман.













Разминаются.
Следующий круг поездки в туман.
Orpg3fU0Ppauej5FbAAlB85ekk0YpOR0sQvOpm0bsLQhqG3fFMBypbaKDUofkXb-XQbwFV3eDgd9jo1PedaE7IvdxoFOSHk_usMleKmlSobFMChz8BJf_FgcEskmG82eZaGqCZop
7mWwHQPx0pp5O9f47Uckn5mflRrrnenvhmz86zRZtxbD2UYlZB7TbRzlh_h14MNvNFSPU5QMbUoxnWG3CP6Eepy77eUu3lGbXDuKt0Y3MbVbnsJA3yi58vS5UNlqLUROE0tP41ep

E9XzZ8hLvz2zfUEu2wDI5nwhAIEnE2TpujeqKgZENF0xoMXnQZOneMejXUPd1Ly6j4cVSKIJoIbop6X1iuLvPwYUnQ0ubl9o4FUOEZFqtaCzGlzo3I6VCDvblA0CCgtwgfUW5ZQO
EcmFjJZ9G8sJIt9aKve_gOQ8IUY1Wbc5MuCCZVXXM-7h7AqAq9-sjVGgkv4CJ17Ndaz_VCIRmPn8IPaCTD3xNx6m1MkMPXdKNsB4ybJCMtonU3fQWfVJSJbTgy3wRwfVEQHztVtz

Также я взял интервью у Тренера и Лидера SRC
-Почему вы решили восстановить Street Racing Club?

-Хм… ну, я сама находилась в этой фракции долгое время, позже заморозили, как то стало не привычно, так вот, подумала я, почему бы не залететь и оживить данную фракцию. - Ответила Донна Ли.
-Довольны ли вы количеством участников в Street Racing Club?
Тренер Кевин Кун ответил так : Вполне довольны, но есть и минусы, о которых я сейчас уточню
Первый минус, так это то, что не большое количество людей горят желанием вступить к нам, ибо не видят в этом какого-либо интереса.
Второй минус - так это то, что иногда попадаются неадекваты, которые мешают времяпровождению тренировок, гонок, или вообще на них не приезжают.
Я начал лично спрашивать Кевина.
-Вы тренер клуба, довольны ли вы количеством людей, которые посещают тренировки?
Кевин приуныл, и сказал : В основном на тренировках я вижу от 4-6 человек. Если собирается количество меньше четырех, то тренировка отменяется.
-Вас устраивает данное количество?
Я думаю да, потому-что управлять большим количеством людей - нелегкая работа. Не все слышат команды с первого раза.
3h9lz7NZgOVSc8Q5-bfAZydpmdoBUoHSsw_K1FAVNDkr2kzFd11AtZ-WOomMNKyn0WTZ-NEgEDov-DUDEW3o6kXQE8gLS5hX3-lJoDTV3IBPM2fDAV4mtNPIYhVSLMl7dQ0-2XGK

На фотографии изображен тренер SRC - Кевин Кун.(Kevin_Kyn)












Теперь, я лично спрашивал лидера организации Донну Ли.
-И так, вы лидер организации, штат выделяет вам средства?
-Нет.
-То есть, вы на личном кармане содержите клуб?
-Можно сказать и так.
-Извините, что встреваю в диалог, но я считаю, что так не честно. - Кевин Кун резко встревает в диалог.
-Потому-что те гонки которые мы проводим для клуба, мы тратим на победителей свои деньги, хотя я считаю, что их должен оплачивать штат.
-А люди, которые не состоят вашей организации, они участвуют в гонках?
-Нет, мы их не приглашаем, для того чтобы участвовать в гонках, нужно вступить в наш клуб.
-Ну, мы думаем над гонками для всей Республики. - Утвердила Донна.
-То есть, вы бы согласились, если бы штат начал выделять сумму на ваш клуб?
-Нет, не против а только за. - Ответил на вопрос Кевин Кун.
-Соглашусь с тобой, Кевин. - Следом ответила Донна.
-Деньги закончатся - закончатся гонки. - Грустно сказал тренер.
-Какое состояние имеет клуб по финансам?
- Среднее.
-И все автомобили, вы ремонтируете и заправляете сами?
-Да, Мы обучаем младший состав. Показываем то что сами знаем. Если кто-то реально хочет научится дрифтить, то мы помогаем, подсказываем в этом.
Подходят последние вопросы..
-Донна, довольны ли вы составом из тренеров?
- Довольна, выполняют свои обязанности каждый день, стараются, помогают остальным ребятам.
-Они получают свою зарплату? Или они на совесть работу выполняют?
Кевин Кун снова встрял в диалог.
-На совесть.
-Ого, также, хочу узнать, есть у вас проблемы с LSPD?
-Конечно есть!
-Были, и будут.
-Как вы их решаете?
-На интервью не отвечу, но на ушко потом нашепчу, мы никак их не решаем, они дают о нас знать в фед.розыске, и мы высиживаем своё.
Последний вопрос на сегодня.
-Хотели бы получить трассу больше чем эта?
-Все таки, данная дорога не вечна, и когда она начнет рушится.
-Я понял. Это все, спасибо за внимание!
gallery10.jpg Здесь, тренер показывает свой мастер класс.
gallery37.jpgЛидер и тренер SRC ждут вас, сидя на машине.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
205
РАССЛЕДОВАНИЕ НАРКОТИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ В БЕДНОМ РАЙОНЕ ЛОС-САНТОСА

НАД РЕПОРТАЖЕМ РАБОТАЛ RUSLAN EZUZ
Никому не является секретом факт того, что в нашем любимом городе присутствует криминальная активность в виде преступных группировок. Работник станции SA-NEWS, Ruslan Ezuz, отправился в центр событий специально для любопытных читателей. Расследованию помог житель опасного района, который наверняка хотел бы оставаться в полной анонимности. Редакция газеты выражает огромную благодарность гражданину, ведь без его помощи репортер вряд ли выбрался бы оттуда живым. На кадрах вы можете увидеть тот самый диспансер, который, по нашим сведениям, занимается продажей наркотиков. Фотографии внутри были сделаны гражданином, который ранее заручился доверием наркодилеров, и съемка была скрытной. Всем давно известно, что в этой части города очень опасно находиться кому угодно, потому что в любую секунду может случиться трагедия, но никому непонятно, почему полиция закрывает на это глаза.



Фоторепортаж был написан Ruslan Ezuz'ом специально для www.sa-news.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху